Печально известный мост через реку Камчатка открыли-таки в торжественной обстановке: ИА «Кам 24»

Печально известный мост через реку Камчатка открыли-таки в торжественной обстановке

02 декабря 2014, 16:55 4167

1 декабря состоялась-таки церемония открытия печально известного моста через реку Камчатка неподалеку от поселка Ключи. В мероприятии приняли участие первые лица края и епископ Артемий.

«Торжественная церемония завершилась освещением моста. В начале строительства епископ Артемий освятил первую заложенную опору перехода. Наверное, благодаря молитвенному начинанию и Божьему благословению, оно (строительство) было завершено несколько раньше срока», – считают в пресс-службе камчатской епархии.

В церемонии приняли участие губернатор Камчатского края Владимир Илюхин, председатель Заксобрания Валерий Раенко и другие представители власти.

Первоначально торжественное открытие сооружения, которое строили с 2012 года, планировалось на 21 ноября. Однако мероприятие пришлось отменить из-за трагедии на 128 километре трассы Мильково-Ключи-Усть-Камчатск. Здесь в страшную аварию попал микроавтобус, который вез на церемонию группу представителей камчатских СМИ. В ДТП погибли журналисты Игорь Кравчук и Владимир Жуковский.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Журналист (гость) | 3 декабря 2014 г, 10:32

Цель этого торжества вставить ЧОП Б. Невзорову который дал команду своей части разнопартийцев мост без него не открывать, но Илюхин пошел по трупам, впрочем это стало его нормой поведения в последние годы. Что же касается торжества, то что вы хотели от человека потерявшего порядочности и совесть.

Алексей (гость) | 2 декабря 2014 г, 20:36

Верх кощунства Илюхин и его подстилки !!!

Верующий (гость) | 2 декабря 2014 г, 17:47

А трагедию камчатская епархия никак не связывает с освещением первой опоры моста?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться