Аэропорт Усть-Камчатска перестал работать по субботам: ИА «Кам 24»

Аэропорт Усть-Камчатска перестал работать по субботам

06 ноября 2014, 17:39 5908

Изменилось расписание авиарейсов по маршрутам Петропавловск — Усть-Камчатск и Петропавловск — Никольское через Усть-Камчатск. Кроме того, аэропорт райцентра изменил график работы.

«Теперь прямой рейс Петропавловск — Усть-Камчатск — Петропавловск будет осуществляться по понедельникам. Разрешается провоз багажа до 20 килограммов. В этот же день недели, а также по четвергам, жители и гости района могут также вылететь рейсом Петропавловск — Никольское — Петропавловск, который летит через Усть-Камчатск. На нем норма багажа составляет не более 10 килограммов», — сообщает администрация Усть-Камчатска.

При наличии камчатской прописки можно воспользоваться льготным тарифом. В этом случае билет из краевого центра в Усть-Камчатск обойдется в 3 020 рублей + сборы. Столько же стоит перелет по обратному маршруту,

Также изменилось расписания работы самого предприятия. Раньше выходными днями были среда и воскресенье, сейчас аэропорт открыт с понедельника по пятницу, суббота-воскресенье — выходные дни.

Авиабилеты продают в информационно-техническом центре (УИТЦ) по телефону 8 (415 34) 2-06-08, а также в самом аэропорту в день вылета при наличии свободных мест. Здесь же осуществляется предварительная запись на приобретение авиабилетов. Обращаться по телефону 8 (415 34) 2-62-13.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться