Молодежи краевого центра расскажут, как сделать город лучше: ИА «Кам 24»

Молодежи краевого центра расскажут, как сделать город лучше

05 сентября 2014, 15:30 2321

8 сентября в лофте Парк культуры соберется активная молодежь краевой столицы. Ребятам расскажут, как сделать город красивее и комфортнее для жизни.

«Актив петропавловской молодёжи встретится с Алиной Закировой — специалистом по урбанистике. Она представляет национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики высшей школы экономики, — сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии краевого центра. — Гостья расскажет молодым людям о том, каким образом можно принять участие в развитии города и как вдохновить на это своих друзей, соседей и коллег».

Также специалист института расскажет, где найти единомышленников и поддержку, где получить доступ к ресурсам и как привлечь бизнес в процесс благоустройства.

На встречу приглашен руководитель управления благоустройства горадминистрации Андрей Воровский и директор управляющей компании «Управдомус» Юлия Деникеева. Они расскажут об основных проблемах благоустройства Петропавловска, путях их решения, планах и проектах.

В лофте также покажут презентации нескольких активных некоммерческих объединений, которые занимаются благоустройством и готовы принять участников в свои ряды. Подробности можно узнать по телефону 8-924-793-62-88.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться