В Петропавловске из-за пьяного водителя пострадали три человека (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске из-за пьяного водителя пострадали три человека (обзор ДТП)

15 августа 2014, 12:23 2204

За минувшие сутки в ДТП на дорогах Камчатки три человека получили ранения, а один - погиб. Мужчина не справился с управлением, уехал под откос и разбился.

ДТП со смертельным исходом произошло в Петропавловске 14 августа неподалеку от дома по адресу Курильская, 3. 41-летний водитель «Митсубиши Шариот» съехал под откос и перевернулся. От полученных травм он скончался на месте. Выяснилось, что у мужчины не было водительского удостоверения.

Утром на проспекте Победы, 23, пьяный водитель «Сузуки Эскудо» не уступил дорогу «Тойоте Ист», двигавшейся по встречной полосе. В результате аварии пострадали три человека. 27-летней автомобилистке, которая была за рулем «Тойоты», и ее 53-летней пассажирке рекомендовано лечение по месту жительства. 33-летний водитель внедорожника госпитализирован во вторую городскую больницу.

Также накануне в крае произошло 23 столкновения без пострадавших. Инспекторы задержали семь пьяных водителей и трех пешеходов-нарушителей. В приёмник-распределитель доставили трех буйных граждан. На спецстоянку попали пять машин, видеокамеры засняли 194 нарушения.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться