В день физкультурника елизовским мужчинам предложат померяться силами: ИА «Кам 24»

В день физкультурника елизовским мужчинам предложат померяться силами

06 августа 2014, 18:16 2542

9 августа в Елизове пройдет большой спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Горожан ждут соревнования по стрельбе из винтовки, теннисные турниры и другие интересные состязания.

«Мероприятие начнется в 11:00 с торжественной церемонии. Награды получат призеры XII Спартакиады сельских поселений и V Спартакиады трудовых коллективов Елизовского района. Чествовать победителей будут на лыжно-прокатной базе на 34 километре. В завершении церемонии зрители смогут увидеть показательные выступления спортсменов и концертные номера», — сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации Елизовского района.

В 11:30 там же стартуют соревнования по различным видам спорта. Елизовчанам предложат сразиться в легкой атлетике, волейболу, стритболу, стрельбе из пневматической винтовки, армспорту, пауэрлифтингу, гиревому спорту, настольному теннису, шашкам и шахматам. На стадионе школы № 2 участники праздника смогут поболеть за спортсменов на турнире по теннису.

Также в этот день не останутся без поздравлений ветераны спорта, тренеры, победители и призеры соревнований различных уровней. Их будут чествовать в 18.00 в районном доме культуры.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться