Коммунисты за 12 миллионов рублей купили офис в центре Петропавловска: ИА «Кам 24»

Коммунисты за 12 миллионов рублей купили офис в центре Петропавловска

27 июня 2014, 15:10 3265

Камчатские коммунисты делают ремонт в новом партийном офисе в центре Петропавловска. Третий этаж в здании ГУМа компартия выкупила за 12 миллионов рублей.

Новый офис камчатской ячейки КПРФ, расположенный на третьем этаже здания ГУМа, занимает 500 квадратных метров. Сейчас там идет активный ремонт. Несколько помещений, в том числе кабинет секретаря крайкома Михаила Смагина, уже удалось привести в порядок. К 7 ноября коммунисты намерены отремонтировать актовый зал, в котором предположительно будет 150 мест.

«Ремонт мы в основном делаем своими силами, но расходы все равно приличные. Только на материалы потратили уже примерно 700 тысяч рублей. Дел еще много, но мы, по крайней мере, уже можем заниматься здесь партийной работой», – сообщил ИА «Кам 24» Михаил Смагин.

По его словам, у камчатской организации КПРФ долгие годы не было своего постоянного помещения. Членам партии приходилось снимать площади в разных зданиях. Теперь эти проблемы остались позади. Помещение в центре Петропавловска для камчатских коммунистов приобретено центральным аппаратом КПРФ.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

патриот (гость) | 28 июня 2014 г, 01:13

очень коммунистические коммунисты!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться