Рязанские музыканты дадут концерт в память о Денисе Феофентове, погибшем на Камчатке: ИА «Кам 24»

Рязанские музыканты дадут концерт в память о Денисе Феофентове, погибшем на Камчатке

25 июня 2014, 14:10 2527

В Рязани пройдет благотворительный концерт в память о Денисе Феофентове. Друзья разбившегося на Камчатке музыканта и поклонники его таланта помогут собрать деньги на траурные мероприятия.

Как сообщает proryazan.com, концерт памяти виртуозного скрипача, композитора и импровизатора Дениса Феофентова пройдет в рязанском кафе «Фонтан» в четверг, 26 июня.

Музыкант дважды выступал в этом городе: на фестивале «Подбелка — 2013» и в октябре того же года — в кафе «Фонтан» со своим проектом «Космостар». Он сразу получил признание публики и сумел обзавестись огромным количеством поклонников. Собранные на концерте средства будут перечислены маме Дениса для организации перевоза тела в Кишинев, где она живет, и похорон.

Как сообщало ИА «Кам 24» ранее, последние полгода Денис Феофентов жил на Камчатке и работал в краевой филармонии. 15 июня он отправился на велопрогулку в район Долиновки и на опасном участке сорвался с горы. Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, смерть молодого человека наступила в результате закрытой тупой травмы шейного отдела позвоночника.

Камчатские коллеги Дениса Феофентова тоже начали сбор средств. Всех, кто может помочь в организации траурных мероприятий, просят обращаться в камчатскую филармонию.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться