Губернатор Илюхин расскажет о ценах на бензин в эфире ГТРК «Камчатка»: ИА «Кам 24»

Губернатор Илюхин расскажет о ценах на бензин в эфире ГТРК «Камчатка»

25 апреля 2014, 11:31 2406

В воскресенье в 10:20 губернатор Владимир Илюхин примет участие в получасовой программе на ГТРК «Камчатка». Одной из главных тем выпуска станет ситуация с ценами на автомобильное топливо.

«27 апреля, после возвращения из командировки в Магадан и Хабаровск, губернатор Камчатского края Владимир Илюхин примет участие в программе «События недели. Интервью в прямом эфире» на канале «Россия 1», – сообщили в пресс-службе правительства Камчатского края.

В течение 30-митнутного эфира глава региона обсудит с журналистом Алексеем Костылевым самые заметные события на полуострове, в том числе и ситуацию, сложившуюся с ценами на автомобильное топливо.

Отметим, что сегодня в Петропавловске намечено три акции, на которых автомобилисты собираются выступить против повышения цен на бензин. В 12:00 активисты «Единой России» будут пикетировать краевое управления ФАС на Ленинградской, 90. В 18:00 ЛДПР собирает своих сторонников в Сероглазке у въезда на территорию нефтебазы «Камчатнефтепродукта». В 18:30, как сообщается в соцсетях, активисты намерены провести несанкционированную акцию на площади Ленина в центре Петропавловска.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Александр (гость) | 25 апреля 2014 г, 14:33

И здесь "Единая Россия" и "ЛДПР" свой нос сунули, аж противно, где они были, когда цены на бензин начали ползти вверх? Да и не только на бензин, ЖКХ тоже очень болезненная тема для народа.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться