Извращенец, убивший жену и насиловавший дочь, отправится за решетку на 20 лет: ИА «Кам 24»

Извращенец, убивший жену и насиловавший дочь, отправится за решетку на 20 лет

16 октября 2013, 13:22 3577

Камчатский краевой суд приговорил 56-летнего извращенца из Елизова к 20 годам колонии особого режима. Мужчина на протяжении нескольких лет насиловал свою дочь, которая родила от него ребенка.

На суде было доказано, что елизовчанин с марта 2009 года по ноябрь 2012 регулярно насиловал свою малолетнюю дочь. Ранее извращенец отбывал срок в колонии за убийство жены и ее сожителя. Досрочно освободившись, он забрал из детдома сына и 13-летнюю дочь, которую впоследствии неоднократно насиловал. В результате она родила ребенка от своего биологического отца.

«Суд признал мужчину виновным в совершении преступлений, по статьям 131 "Изнасилование", 119 "Угроза убийством" и 156 "Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего". Наказанием стало 20 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима», – рассказала ИА «Кам 24» представитель краевой прокуратуры Лариса Шунина.

По её словам, суд удовлетворил гражданский иск, заявленный прокуратурой в интересах девочки, в размере одного миллиона рублей.

«В ходе судебного разбирательства подсудимый вину свою не признал, в совершении столь страшного преступления не раскаялся. При оглашении приговора вел себя спокойно и безучастно», – добавила Шунина.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться