Житель Камчатки потерял в «МММ-2011» больше миллиона рублей: ИА «Кам 24»

Житель Камчатки потерял в «МММ-2011» больше миллиона рублей

13 сентября 2013, 15:05 8498

Житель Петропавловска-Камчатского вложил в «МММ-2011» более миллиона рублей. Больше года он ждал дивидендов. Не дождавшись, обратился в полицию.

«В апреле-мае 2012 года 31-летний житель Петропавловска взял в разных банках четыре кредита на сумму миллион двести восемьдесят шесть тысяч и вложил все деньги в «МММ-2011». Только вчера жертва самой скандальной финансовой пирамиды обратился в полицию с заявлением. Потерпевший рассказал, что все это время его достаточно убедительно вынуждали терпеливо ждать обещанных дивидендов», – рассказала ИА «Кам 24» представитель краевого управления МВД Алла Иванова.

По её словам, мужчина лишь однажды в прошлом году выплатили проценты от вклада. Он рассказал в полиции, что решил последовать примеру своей сослуживицы, которая заверила его, что живет припеваючи на проценты от вклада в «МММ-2011».

В полиции уверены, что мужчина не единственный на Камчатке пострадавший от финансовой пирамиды. Стражи правопорядка призывают всех обманутых вкладчиков обращаться в правоохранительные органы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 13 сентября 2013 г, 15:43

Хах! Жадность фраера сгубила :)


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться