Ирина Яровая занялась торговлей: ИА «Кам 24»

Ирина Яровая занялась торговлей

04 сентября 2013, 14:00 2854

Депутат Ирина Яровая в ходе рабочей поездки на Камчатку проинспектировала выставку-ярмарку в Петропавловске и сделала яркое заявление по поводу мигрантов.

По мнению Ирины Яровой, необходим дополнительный контроль действительности договоров, по которым привлекаются мигранты.

Так как зачастую, заявление по патенту разительно отличается от того, чем на самом деле иностранец занимается на территории нашего государства.

«Позиция депутата – необходимо запретить привлекать мигрантов в сферу торговли», – сообщает пресс-служба Ирины Яровой.

В Петропавловске вместе с волонтерами «Народного контроля» депутат Госдумы проинспектировала постоянно действующую выставку-ярмарку сельхоз-товаропроизводителей в Камчатском выставочном центре.

«У нас в Камчатском крае проект «Народный контроль» имеет особый успех, потому что мы нашли очень полезное решение именно для жителей, чтобы здесь на площадке КВЦ наши камчатские производители не оплачивали аренду, и тем самым обеспечивали реализацию продуктов питания без торговой наценки. Сегодня мы проверяем, выдерживают ли наши товаропроизводители установленные правила. Потому что наша задача, чтобы те, кто торгует здесь, снижали цену для нашего камчатского жителя. Продукция хорошая, продукция любимая нашими камчатцами. И конечно, очень важно, чтобы она была доступной по цене», – сказала Яровая во время чаепития с волонтерами.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться