Инспектор полиции не помогла девочке, которую насиловал отец-извращенец : ИА «Кам 24»

Инспектор полиции не помогла девочке, которую насиловал отец-извращенец

23 августа 2013, 14:21 3934

В отношении инспектора по делам несовершеннолетних из Елизова завели уголовное дело. На ее участке извращенец издевался над своей дочерью. Инспектор знала об этом, но молчала.

В декабре прошлого года в Елизове был арестован 55-летний маньяк. Раньше он уже был судим за убийство жены. А когда вышел на свободу принялся насиловать свою дочь. Над ребенком он издевался в течение пяти лет.

«По версии следствия, инспектор по делам несовершеннолетних примерно в августе-сентябре 2011 года узнала от 17-летней девочки, что родной отец насилует её. Однако она не сделала ничего, чтобы остановить насилие. В результате преступной халатности измывательства отца продолжалось вплоть до его ареста в конце декабря 2012 года», – рассказала ИА «Кам 24» представитель краевого управления следственного комитета Елена Ильина.

По её словам, в отношении инспектора следователи возбудили уголовное дело по 293 статье УК РФ «Халатность». Сейчас подозреваемая находится в отпуске, её пока не допросили. Правоохранители проверяют и других сотрудников елизовской полиции, которые могли быть причастны к преступлению. Кроме того, выясняется, почему бездействовали органы опеки города Елизова.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

кет (гость) | 26 августа 2013 г, 00:57

Им этим тварям извергам даже кастрация не поможет только сдохнуть как тварям чмошникам ублюдкам всем этим вонючим насильникам ублюдки конченые как только таких тварей земля носит ??..


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться