Полицейские поймали наркомана на почте: ИА «Кам 24»

Полицейские поймали наркомана на почте

22 августа 2013, 14:54 3203

Наркополицейские сегодня задержали 21-летнего жителя Петропавловска-Камчатского прямо в почтовом отделении. В посылке, за которой он пришел, было 12 граммов синтетических наркотиков.

Молодого человека задержали в момент получения посылки. Наркотический порошок был расфасован по полиэтиленовым пакетикам, проложенным между страниц глянцевого журнала.

«Наркотическое вещество подозреваемый заказал по Интернету. Из порошка он собирался готовить курительные смеси, смешивая его с табаком. Либо употреблять в чистом виде. Он уверяет, что заказал наркотик исключительно для личного пользования. Однако такого количества чистого вещества, около 12 граммов, ему хватило бы конца жизни», – рассказала ИА «Кам 24» официальный представитель краевого управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктория Бушкова.

По её словам, сейчас молодого человека отпустили под подписку о невыезде. С его помощью наркополицейские рассчитывают выйти на отправителя посылки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться