Коммунисты хотят отправить Медведева домой: ИА «Кам 24»

Коммунисты хотят отправить Медведева домой

26 июля 2013, 17:30 101989

В субботу в Елизове на стадионе «Строитель» камчатское отделение КПРФ проведет митинг. Коммунисты заступятся за российскую академию наук и потребуют отставки правительства.

Митинг в Елизове станет частью всероссийской акции, организованной коммунистами, против планов по реформе академии наук. Партийные активисты намерены потребовать отставки правительства Дмитрия Медведева.

«Мы против такого варианта реформы Российской академии наук, который предлагает правительство. И нас в этом поддерживают большинство ученых. Так же на митинге мы поднимем вопрос отставки правительства Медведева. Лозунг будет такой: Медведев, выход простой – бери портфель, иди домой!», – рассказал ИА «Кам 24» лидер камчатских коммунистов Михаил Смагин.

По его словам, на митинг придут ученые из института вулканологии, а также представители других камчатских профильных институтов и вузов.

Как пояснил Михаил Смагин, город Елизово выбран для митинга не случайно. В краевой столице акция не соберет много людей, потому что большинство горожан будут на дачах. А вот елизовчане, многие из которых имеют дачи в черте города, смогут прийти.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Джим Бим (гость) | 1 июня 2017 г, 06:54

С Медведевым всё ясно, общий статус российской власти упал ниже городской канализации. Пример: на 9 мая президент Молдовы единственным почетным гостем сидит рядом с нашим на параде Победы, а через две недели Молдова высылает пять наших дипломатов. Позор.

Алексс (гость) | 1 апреля 2017 г, 10:04

по поводу-лучше бы предложили как улучшить положение в стране Вы как с другой планеты !Самый простой пример - сколько предложений представлял советник президента Сергей Глазьев ? Одних его предложений по улучшению было бы достаточно. Ни чего из того что он предлагал не принято к действию.Так это не абы кто предлагал , а доктор экономических наук, профессор, академик Российской академии наук. Там ума - точно с излишком. Но почему то его предложения не находят реализации. Вот это " почему то" и загвоздка. И еще по поводу "коммуняк" - были перегибы ? Да были. Но есть оЧЧень большое Но.У тех кто жил то время , сегодня неизлечимая ностальгия. И не надо говорить, что это не так. Самый яркий пример - Любой праздник- концерты по теле рэтро песен. Было так плохо, так плохо, что на праздники распеваем веселые песни из " плохих времен". и последнее по поводу -Ни одна партия не в состоянии предложить альтернативу выхода страны из экономического кризиса Альтернатива всегда должна быть, потому как стратег всегда должен иметь запасной вариант Б. Противном случае это не стратег. Исполнительная дисциплина оставляет желать не просто лучшего, а гораздо лучшего. К примеру я вполне поддерживаю, что надо увеличивать производительность труда. А теперь вопрос : за последние 50 лет какие изменения произошли для увеличения производительности труда почтальона - разносчика ? Как вы думаете- что предложат ? То что я вижу - в ущерб правилам и качеству - теперь не мне доставляют заказные письма, а я сам вынужден ходить на почту и их забирать. Не надо глобально, нано, микро и т.д. И пока вот такое увеличение производительности будет подменяться "недокомплектом" почтальонов из-за мизерной оплаты с одной стороны и десятками миллионов премиями руководству с другой стороны толку не будет. А как хочется ,чтоб этот толк был!

Эсэр (гость) | 26 июля 2013 г, 19:03

Ну пришла Смагину указивка из Москвы, что надо митинг провести, он и проводит. придет на митинг три калеки, а он отчитается перед Зюгановым, что народ, мол, коммуняк поддержал. Хотя, я думаю, они с путингом этот митинг согласовали. Тот давно хочет Медведева скинуть. Вот коммунисты и погнали волну.

Шаман (гость) | 26 июля 2013 г, 18:53

Орать во все горло об отставке Правительства много ума не надо, чем орать ,лучше бы предложили как улучшить положение в стране. Ну, уйдет ДМ придут другие менее опытные, пока научатся совсем развалят страну. Ни одна партия не в состоянии предложить альтернативу выхода страны из экономического кризиса, а митинги проводить-это гораздо проще,чем помогать.....


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться