Жители Петропавловска смогут по телефону попенять на дорожников: ИА «Кам 24»

Жители Петропавловска смогут по телефону попенять на дорожников

18 июня 2013, 18:03 2776

Вдоль магистральных проездов столицы Камчатки появились первые информационные плакаты с данными о подрядчиках. Теперь горожане смогут позвонить ответственным за ремонт дорог.

Пока подобные баннеры установлены на улицах Мишенной в микрорайоне Сероглазка и улице Войцешека на «Силуэте». На них указаны данные заказчика и исполнителя ремонта, а также их телефоны. Такой «народный контроль» поможет лучше следить за их работой, считают в администрации.

«Таким образом городские власти хотят призвать подрядчиков ответственнее относиться к своей работе. Пока баннеры установлены на самых проблемных участках городских трасс. Вопрос их дальнейшего размещения пока прорабатывается», - сообщила корреспонденту ИА «Кам 24» пресс-секретарь мэрии Любовь Восьмячкина.

В мэрии добавили, что новшества могут коснуться не только дорожников. Не меньше нареканий горожан вызывает состояние площадок с мусорными контейнерами. Не исключено, что на их ограждениях также появятся таблички с данными об ответственных организациях.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться