В Елизово День защиты детей отметят флэш-мобом с зонтиками: ИА «Кам 24»

В Елизово День защиты детей отметят флэш-мобом с зонтиками

29 мая 2013, 17:22 3013

31 мая и 1 июня жителей Елизово ждет необычная праздничная программа. Ее участники смогут побывать на шоу-показе мод, посоревноваться в надувании мыльных пузырей и выиграть призы.

«Организаторы творчески подошли к поставленной задаче и подготовили обширную развлекательную программу - рассказала корреспонденту ИА «Кам 24» директор ДК «Пограничный» Людмила Смирнова. – Основные торжества будут проходить сразу на стадионе «Строитель» в 12 часов. Впервые на входе детей будут встречать аниматоры в костюмах сказочных героев. Еще одним новшеством станет флэш-моб с зонтиками. К нему смогут присоединиться все участники праздника, достаточно повторять несложные движения за ведущими».

Также гостей праздника ждут театрализованные представления, в том числе показ боди-арта, различные спортивные соревнования и выставки. Все кто придет на стадион, получат лотерейные билеты, которые примут участие в розыгрыше ценных призов.

Не забыли организаторы и о детях, которые не смогут сами прийти на праздник - маленьким пациентам детской поликлиники и елизовской районной больницы вручат подарки.

Кроме того, в актовом зале дома культуры «Юность» пройдет детская игровая программа «Лето на Гавайях» с участием детей-инвалидов и детей из малообеспеченных семей Елизовского района.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться