В политехническом техникуме на Камчатке собираются обновить мастерские : ИА «Кам 24»

В политехническом техникуме на Камчатке собираются обновить мастерские

14 апреля 2021, 12:04 7260

В Камчатском политехническом техникуме используют грант Минпросвещения РФ на обустройство мастерских для подготовки специалистов в строительстве и архитектуре. Сумма гранта – 21 миллион рублей.

«В техникуме обустраиваются мастерские по программам «Облицовка плиткой», «Малярные и декоративные работы», «Сухое строительство и штукатурные работы», «Архитектура». Дизайн помещений определен требованиями брендбука от Минпросвещения... Создание новых мастерских позволит осуществлять подготовку высококвалифицированных специалистов в области строительства и архитектуры», — полагает директор техникума Лилиана Буряк.  

Сообщается, что мастерские можно будет использовать как площадки для сдачи демонстрационного экзамена, а также задействовать при проведении регионального этапа чемпионата WorldSkills Russia.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ректор (гость) | 16 апреля 2021 г, 22:23

Ключевое слово СОБИРАЮТСЯ

чЕРТЕЖНАЯ ДОСКА (гость) | 14 апреля 2021 г, 19:53

Идиоты кульман поставте обычный, Королёв дорогу в космос 60назад ручками и карандашом нарисовал, а вы только проституток на дорогу выпускаете гопстопом зарабатывать на Каюмовскои беспределе заменяя Тех условия отходами автопокрышек беушных от того и дороги увы никогда небудет.

Были станки (гость) | 14 апреля 2021 г, 14:05

и рабочии стенды, были прессы, были промышленные стенды испытаня на прочность бетона, вязкости штукатурки текучести млочка цементного где разрыная машина для проверки сварных швов короче всё что называется производством грохнули поормаои ибо преподователи нового образца даже не знают из какой стали нужно мастерок делать и как расколоть кирпич и прочее- заменили всё покимонскими игрушечыми песочницами -и главное нет практики производственоой ибо кругом безграмотные джамшуты зубными щетками полируют унитазы...

1234 (гость) | 14 апреля 2021 г, 13:24

А что с теми миллионами которые платят за обучение студентов?? Где они оседают?? Почему их нельзя пустить на улучшение?? Мода пошла: выделять богатым из бюджета чтоб они смердам жизнь улучшили

Абсолютно никто | 14 апреля 2021 г, 12:20

Когда (и если) обновят, тогда и напишите


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться