Полицейские, росгвардейцы и дружинники проводят рейды по улицам Петропавловска : ИА «Кам 24»

Полицейские, росгвардейцы и дружинники проводят рейды по улицам Петропавловска

09 апреля 2020, 09:06 9616

В Петропавловске-Камчатском полицейские совместно с росгвардейцами и дружинниками проводят рейды на улицах. Они рассказывают горожанам о мерах безопасности в условиях пандемии коронавируса.

«Полицейские и дружинники разъясняют пешеходам в чем суть самоизоляции, какие ограничения она накладывает, как уберечь себя, если приходится выходить из дома для следования на работу или посещения магазина, или аптеки, напоминают о необходимости внимательного относиться к здоровью детей и пожилых родственников», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе камчатского управления МВД.

Полицейские обращаются к жителям Петропавловска с призывом внести свой вклад в предупреждение распространения коронавирусной инфекции, набраться терпения и остаться дома.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Палковник Зохарченко (гость) | 10 апреля 2020 г, 05:51

Каждый мусор в глубине души ненавидит себя, ненавидит систему, которой служит за долю малую, ненавидит вора Путина, ненавидит мафию. Никакие деньги (да какие там деньги) не заглушат этот голос совести. Со-Весть это вещь такая, сама в себе. Резников мусор-фотограф, карма скоро к тебе прилетит.

Толмуденко (гость) | 9 апреля 2020 г, 17:30

Полицаи в Фашистской Германии так когда то евреев донимали и рассказывали им про "самоизоляцию" в Гетто ;)

Гном (гость) | 9 апреля 2020 г, 15:49

Аноним красавчик,хоть одна мысль нормальная ,а бестолковым объяснять ,как полицая будут проверять документы ,если дистанция между людьми 1,5 -2 метра должна быть?,швырять в репу!

Деванный воен (гость) | 9 апреля 2020 г, 12:34

Мефистофель, а сам почему не подашь петицию? Ссышься?

Горожанин (гость) | 9 апреля 2020 г, 12:27

Не было бы счастья, да несчастье помогло... Наконец то мы возможно увидим полицейские патрули на улицах города, охраняющие правопорядок.

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться