Седан с пьяным водителем врезался во внедорожник : ИА «Кам 24»

Седан с пьяным водителем врезался во внедорожник

04 мая 2018, 16:35 7269

4 мая в 11:00 в камчатском городе Елизово произошло столкновение легкового автомобиля и внедорожника. Аварию спровоцировал пьяный водитель.

Как сообщили ИА «Кам 24» в елизовском отделе ГИБДД, инцидент произошел на улице Магистральной в Елизове. Нетрезвый 34-летний житель поселка Нагорный, без прав управлявший «Тойотой-Короллой-Церес», двигался в сторону Петропавловска. Он не выбрал безопасную дистанцию и врезался в «Тойоту-Ленд-Крузер-Прадо» под управлением 33-летнего елизовчанина. По предварительной информации, в аварии никто не пострадал.

По словам автоинспекторов, от водителя «Тойоты-Церес» исходил сильный запах алкоголя, но от прохождения медосвидетельствования он отказался. В отношении виновника аварии составлен административный протокол по статье 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Виновнику ДТП грозит штраф в 30 тысяч рублей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ааа (гость) | 7 мая 2018 г, 00:13

Пьяный ушлепок опять остался жив...

Sherman (гость) | 5 мая 2018 г, 09:27

Штраф только ГРОЗИТ? Или грозит ОДИН штраф? Уважаемые журналисты и ркдакторы, Вы когда ГРАМОТНЫЕ статьи выпускать будете? Это же не Желтая пресса( Официальный Новостной Сайт! Накипело уже ☹


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться