Бесплатная уха, холи и регата: в Петропавловске отметили День рыбака : ИА «Кам 24»

Бесплатная уха, холи и регата: в Петропавловске отметили День рыбака

09 июля 2016, 19:16 9678

Сегодня в Петропавловске-Камчатском празднуют День рыбака. Горожан и гостей города развлекали концертом, посыпали красками Холи и угощали ухой.

В столице края праздничная программа началась с концерта. Чуть позже горожан поздравили руководители региона и Петропавловска. После вручения почетных грамот работникам рыбной отрасли, концерт продолжился уже с участием Нептуна (по данным ИА «Кам 24» роль повелителя морей сыграл один из депутатов городской думы). Затем гостей праздника стали угощать ухой из лосося. Желающих отведать блюда набралось столько, что очередь растянулась метров на сто.

Тем временем, на площадке возле Камчатского театра драмы и комедии школьники посыпали друг друга и зазевавшихся взрослых красками Холи. У здания правительства все желающие могли сдать нормы ГТО.

В честь Дня рыбака Камчатская краевая федерация парусного спорта провела регату. Победителями в своих классах стали экипажи яхт «Ветер» (капитан Виктор Гомза) и «Эсперанс» (капитан Андрей Подлас).

Праздничные мероприятия завершаться сегодня в 22:00 фейерверком на Озерновской косе. Организаторы говорят, что начавшийся днем дождик не помешает проведению пиротехнического шоу.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Нарколог (гость) | 11 июля 2016 г, 02:48

Судя по фото Иваныч не просыхает ! Опух от счастья результав рейтингов !

макакин (гость) | 11 июля 2016 г, 00:44

подлас подласу клюв не оторвет

1 (гость) | 10 июля 2016 г, 20:19

Гвоздем программы был конечно Фантомас, полюбому

Бойцеватый (гость) | 10 июля 2016 г, 00:31

Благодаря партии Единая Россия электорат поел ухи! А Машковцев на КП листовки раздавал. А листовки - не сьедобные. Короче - всем на отдых в Турцию! И когда будете там танцевать ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, не забудьте помянуть паленым турецким вискарем убитого российского летчика. И голосуйте за Слыщенко и Землячку!

мда... (гость) | 9 июля 2016 г, 20:19

День рыбака-второе воскресенье июля.Какого рожна в субботу отмечать..


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться