ВТБ на 6% увеличил число пользователей пакетов услуг РКО на Камчатке: ИА «Кам 24»

ВТБ на 6% увеличил число пользователей пакетов услуг РКО на Камчатке

02 сентября 2020, 14:05

Количество предпринимателей Камчатского края, подключенных к унифицированной линейке расчетно-кассового обслуживания ВТБ, с начала года выросло на 6% и составило 2,4 тысяч.

Наибольшую популярность получил пакет услуг «На старте»: его приобрели более 200 новых клиентов.  В рамках данного пакета предпринимателям, прежде не имевшим счетов в ВТБ, без взимания комиссии предоставляются открытие и ведение расчетного счета в рублях сроком до 12 месяцев, дистанционное банковское облуживание, неограниченное количество внутрибанковских переводов, а также до 5 внешних платежей в месяц.

На втором месте по популярности – пакет «Самое важное», в который входит более расширенный набор услуг расчетно-кассового обслуживания. В целом линейка РКО для малого и среднего бизнеса включает четыре пакета услуг, которые дают возможность предпринимателям выбирать оптимальный вариант обслуживания под масштаб и задачи своего бизнеса. Так, приобретая пакет «Все включено» или «Большие обороты», предприниматель может их расширить подключаемыми опциями: «Платежи плюс», «Персональные переводы», «Выдача наличных», «Касса плюс», «ВЭД».

«Наша современная линейка РКО привлекает клиентов своей гибкостью, возможностью подбора сервисов под свои потребности. Это дает возможность не переплачивать за опции, что важно для бизнеса в текущих экономических условиях», - прокомментировала управляющий ВТБ в Камчатском крае Галина Зубарь.

Предприниматель может открыть расчётный счет в ВТБ как в российской, так и в иностранной валюте без взимания дополнительной платы к стоимости пакета. Обслуживание счета в рублях с использованием интернет-банка, а также неограниченное проведение рублевых платежей внутри банка осуществляются бесплатно. Количество включенных межбанковских переводов варьируется в зависимости от типа пакета.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет