Андрей Воровский принял участие в инспекции качества ремонта дорог у Петропавловске: ИА «Кам 24»

Андрей Воровский принял участие в инспекции качества ремонта дорог у Петропавловске

08 июня 2020, 18:14

Региональный координатор партийного проекта «Городская среда» предложил внимательнее относиться к качеству примыкания городских дорог к межквартальным проездам.

Представители краевого Минтранса, Администрации городского округа и Городской Думы проинспектировали выполнение работ по ремонту дорог общего пользования в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на улицах Зеркальная и Владивостокская.

Заместитель председателя Городской Думы Андрей Воровский предложил обратить внимание на объем и качество примыкания к выездам из межквартальных проездов, а так же на организацию работ по изменению расположения дождеприемного лотка на выезде с улицы Батарейная.

Ремонт участков протяжённостью 1,71 км будет произведён до 1 октября 2020 года. Подрядными организациями будут выполняться работы по снятию разрушенного асфальтобетонного покрытия методом холодного фрезерования, устройство основания дорожного плотна методом холодного рейсаклинга с добавлением минеральных добавок и битумной эмульсии, устройство верхнего слоя дорожной одежды из асфальтобетонной смеси и щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси с добавлением полимерной добавки.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!