Tele2 меняет взгляд на самоизоляцию: ИА «Кам 24»

Tele2 меняет взгляд на самоизоляцию

30 апреля 2020, 13:34

Мобильный оператор Tele2 запустил уникальный виртуальный проект – «Дом по другим правилам». Весь контент digital- площадки абсолютно бесплатный.

Это интернет-площадка, на которой собран лучший развлекательный контент и возможности для общения на время «карантинных каникул». На онлайн-экскурсии по цифровому дому побывали СМИ Дальнего Востока.

Организаторы подробно познакомили блогеров и журналистов со всей территорией роскошного виртуального особняка. В доме – 8 комнат: «Гостиная», «Бар», «Гараж», «Тренажерный зал», «Кухня», «Бассейн», «Лекторий», «Кинозал». Возможности каждой – огромны. Гости могут открыть для себя много нового: коллекции кино и сериалов, трансляции концертов и «живые» квартирники, онлайн-тренировки по йоге и фитнесу, лекции о культуре и искусстве, виртуальные экскурсии по Эрмитажу, мастер-классы от шеф-поваров и барменов культовых столичных заведений, соревнования по киберспорту. А абоненты Tele2 – выйти на террасу и найти там новинки в рамках программы лояльности «Больше».

Но самое главное, что даже на самоизоляции гости могут оставаться в хорошей компании. В каждую виртуальную комнату можно пригласить друзей – достаточно отправить им приглашение из гостиной через мессенджер или соцсети. А в баре и у бассейна всегда есть шанс познакомиться с другими гостями дома в уютных чатах. В «Доме по другим правилам» Tele2 можно устроить и онлайн-свидание.

Кстати, встречает гостей «хозяйка» дома – искусственный интеллект Миа. Именно она поможет новичкам при регистрации не заблудиться среди виртуальных комнат и легко сориентироваться в мире онлайн-развлечений. На основе теста предложит гостям индивидуальную подборку с учетом интересов и личного времени. Но этот шаг можно и пропустить и самостоятельно серфить по комнатам в поисках самого интересного.

«Хотим поддержать людей, которые сейчас, вынуждены оставаться дома. Мы задумались над созданием этого проекта после введения в России режима самоизоляции, и спустя три недели появился наш виртуальный дом. Мы постарались поменять привычные правила и собрать на одной онлайн-платформе все развлечения, которые сейчас интересны и востребованы», – поделился руководитель департамента по операционному маркетингу и развитию промо экспертизы Tele2 Артем Киракозов.

В «Доме по другим правилам» вас ждет радушный прием. Весь контент digital- площадки абсолютно бесплатный. И одно из главных преимуществ, которое сразу же отметили журналисты во время экскурсии, это максимальная доступность платформы. В отличие от многих других развлекательных интернет-ресурсов, здесь не требуют обязательной регистрации, подписки или выполнения иных условий.

Теперь dom.tele2.ru ждет новых гостей на свое официальное новоселье. На майские праздники здесь готовится большой онлайн-концерт, а кто выступит перед посетителями – организаторы держат в секрете.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет