Крупные камчатские предприятия дарят скидки добросовестным плательщикам за энергоресурсы: ИА «Кам 24»

Крупные камчатские предприятия дарят скидки добросовестным плательщикам за энергоресурсы

05 декабря 2019, 12:28

С 5 по 31 декабря при оплате квитанции за ноябрь, ….. потребитель получит купоны на разовую скидку в торговых точках Агротек, Петропавловский Хлебокомбинат и Молокозавод Петропавловский!

Новогодний сюрприз преподнесли землякам Камчатскэнерго, Молокозавод Петропавловский, Хлебокомбинат краевой столицы и группа компаний Агротек! Акция «Оплати свет и тепло и ЖИВИ вкусно!» стартует на полуострове 5 декабря.

Только с 5 по 31 декабря при оплате квитанции за ноябрь, отсутствии дебиторской задолженности за предыдущие периоды (в т.ч. пени) потребитель получит купоны на разовую скидку* в торговых точках Агротек, Петропавловский Хлебокомбинат и Молокозавод Петропавловский!

«Акция для добросовестных плательщиков «Оплати свет и тепло и живи вкусно!» проводится уже во второй раз. В этом году к нам присоединились новые партнеры, тем самым наши клиенты, которые вовремя оплачивают энергоресурсы, смогут получить больше бонусов», - отметила директор филиала ПАО «Камчатскэнерго» Энергосбыт Александра Жосан.

Купоны можно получить при оплате в кассах Энергосбыта, расположенных по адресам: г. Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 24, ул. Ленинградская, 104 (ТЦ Посейдон), ул. Амурская, 5, ул. Океанская, 52. В г. Елизово – ул. Вилюйская, 8.

Купоны принимаются к оплате:

ГРК «Агротек» - с 1 по 31 января 2020 года.

АО «Петропавловский Хлебокомбинат» - с 1 по 31 января 2020 года.

АО «Молокозавод Петропавловский» - с 3 января по 31 марта 2020 года.

«Этой акцией мы выражаем признательность нашим добросовестным клиентам, - говорит генеральный директор ПАО «Камчатскэнерго» Сергей Кондратьев. - И производители, и потребители заинтересованы в бесперебойной подаче энергии. А регулярная оплата энергоресурсов – это вовремя сделанные ремонты, замена изношенных сетей, установка нового оборудования, оплата поставщикам топлива».

Подробная информация об акции размещена на официальном сайте Камчатскэнерго  kamenergo.ru. 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.