В Эссо приняли дома после капитального ремонта: ИА «Кам 24»

В Эссо приняли дома после капитального ремонта

22 марта 2019, 15:07

Накануне в с. Эссо комиссия осуществляла приемку выполненных работ по капитальному ремонту инженерных систем электроснабжения в домах 10а и 11 по ул. Нагорная, и в доме № 10б по ул. Лесная

В состав комиссии вошли представитель Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, регионального Фонда капитального ремонта, органа местного самоуправления и собственники.

Жители домов, в которых проводился капитальный ремонт, внимательно отнеслись к качеству проведенных работ и отметили некоторые замечания, которые подрядчик устранил на месте. Тем не менее капитальным ремонтом собственники остались довольны.

«Работы выполнены хорошо, нам нравится. Рабочие очень слаженно и быстро отремонтировали всю электрику на доме. Надеемся, что и следующий капремонт будет выполнен также оперативно», - рассказал Владимир Степанов, житель дома 10а по ул. Нагорная.

В этих домах позже запланирован капитальный ремонт инженерных систем водоотведения, а в доме по ул. Нагорная, 11 приведут в порядок еще и отопление, и ГВС. Работы назначены на конец мая.

Стоит отметить, что в программе капитального ремонта находятся 26 многоквартирных домов с. Эссо, при этом в 9 домах работы по капитальному ремонту уже выполнены. В общей сложности отремонтировано 6 фасадов, 2 кровли и 20 инженерных систем ГВС, ХВС, отопления, водоотведения и электроснабжения на общую сумму 18,6 млн. рублей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет