Tele2 открыла новый салон в Петропавловске-Камчатском: ИА «Кам 24»

Tele2 открыла новый салон в Петропавловске-Камчатском

13 марта 2019, 20:09

Петропавловск-Камчатский – Tele2, приглашает в новый салон в Петропавловске-Камчатском по ул. Ленинградская, д.49 в торговом центре «Комсомольская площадь»

Новый фирменный магазин появился на карте столицы Камчатского края. Посетители торговой точки могут не только получить консультацию по вопросам обслуживания мобильной связи, но и приобрести различное цифровое оборудование, антивирусные программы и смартфоны. Здесь широко представлена линейка мобильных устройств от ведущих производителей и достойный выбор аксессуаров к ним. Также в центре обслуживания каждый посетитель при подключении к тарифам «Мой онлайн», «Мой онлайн +» могут получить небольшие подарки от оператора. Акция действует до конца марта.

В салоне связи представлены и дополнительные сервисы: можно оформить кредит, внести платежи по действующим займам, приобрести страховые продукты.

Роман Князев, директор камчатского филиала Tele2: «Новый салон расположен на одной из центральных улиц города в торговом центре «Комсомольская площадь». Добраться до нас несложно. Мы учитываем, что клиенты должны иметь возможность зайти в центр обслуживания Tele2 по пути на работу или домой. Своим посетителям в нашей торговой точке мы предлагаем различный перечень услуг. Клиенты в комфортных условиях, с помощью компетентных консультантов могут выбрать подходящий тарифный план, подобрать «красивый» номер, пополнить счет, получить консультацию, заменить SIM-карту, приобрести смартфон или воспользоваться дополнительными сервисами. Наши салоны становятся более универсальными и максимально удобными для наших клиентов».

Новый салон открылся по адресу: Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 49, торговый центр «Комсомольская площадь», часы работы с 10:00 до 20:00.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!