Семинар для бизнеса, планирующего выход на зарубежные рынки: ИА «Кам 24»

Семинар для бизнеса, планирующего выход на зарубежные рынки

24 декабря 2018, 15:52

Семинар состоится 25 декабря в Камчатском выставочном центре, по адресу: ул. Северо-Восточное шоссе, 27. Справки по телефонам: 8-962-217-27-21; 8(4152) 425-125

Центр поддержки экспорта автономной некоммерческой организации «КВЦ-инвест» проводит семинар, на котором опытные бизнес-тренеры расскажут о документальном обеспечении экспортной деятельности. Мероприятие на безвозмездной основе проводится для предпринимателей и их представителей, чьи предприятия уже поставляют продукцию на внешние рынки или готовятся к выходу на них.

В процессе семинара планируется ознакомить его участников с перечнями документов, необходимыми на разных этапах реализации экспортного проекта, а также с алгоритмом классификации продукции по коду товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности ЕАЭС. Бизнес-тренеры также расскажут о порядках регистрации контракта для целей валютного контроля и представления справки о подтверждающих документах, приведут примеры идентификации товара из списка экспортного контроля.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!