Подборка лучших европейских кинолент, снятых в 2017 году

Подборка лучших европейских кинолент, снятых в 2017 году

09 января 2018, 23:14

Европейское кино не уступает Голливудскому по красоте сцен, а по глубине сюжета нередко его превосходит.

Чтобы убедиться в этом, ознакомьтесь с подборкой из лучших европейских фильмов 2017 года, которые можно с интересом просмотреть тем, кто пропустил их. А те, кто успел все увидеть в кинотеатрах, могут с удовольствием понравившиеся фильмы пересмотреть.

"Он и Она"

О чем: Писатель Виктор Альдеман и его супруга Сара прожили долгую и интересную жизнь вместе. Случайная встреча в баре, которая превратилась в 45 лет успешного брака, пролетит перед вами в этой киноленте. По сюжету https://www.ivi.ru/watch/186547/trailers после смерти супруга к его вдове подходит журналист. Он хочет задать ей несколько вопросов, на которые поначалу она отвечает довольно сдержанно. Но постепенно женщина начинает рассказывать все больше, и перед зрителями разворачивается удивительная история двух людей. Романтическая любовь в действительности может оказаться более сложным делом, чем это выглядит со стороны.

Кому смотреть: поклонникам романтических мелодрам, которые ценят реальную жизнь, а не придуманные сладкие сюжеты.

"Не/смотря ни на что"

О чем: Салия – парень, у которого есть мечта. Он хочет работать в одном из лучших ресторанов Мюнхена. Но вот беда, зрение у молодого повара начало ухудшаться еще во время учебы, а к ее концу он едва различал предметы. Но он не сдался, а при поддержке друга сумел устроиться в заветный ресторан, скрыв слепоту от руководства. Но как долго это сможет продолжаться? 5% зрения, можно ли построить карьеру и жизнь, скрывая эту проблему?

Кому смотреть: фильм https://www.ivi.ru/watch/175047/trailers понравится тем, кто верит (или не верит), что любовь и дружба способны преодолеть все препятствия.

"Прощай, Кристофер Робин"

О чем: Кристофер Робин – главный герой знаменитых детских книжек про Винни Пуха. Фильм повествует об отношениях Кристофера и его отца, который и написал эти истории. Очень трогательный и необычный, он снят на основе реальных событий. Удивительный успех книжек про плюшевого медвежонка обернулся для семьи некоторыми последствиями, не все из которых оказались приятными.

Кому смотреть: тем, кто любит Винни Пуха, но желает знать правду.

"Дюнкерк"

О чем: Небольшой городок Дюнкерк – это место, где во время второй мировой оказались заблокированы солдаты из нескольких стран. Немцам оставалось только разбомбить их, но предпринимается попытка эвакуации морским путем. Кристофер Нолан сумел снять захватывающий и реалистичный фильм об этих драматических событиях.

Кому смотреть: поклонникам исторический драмы и творчества Нолана, а также всем остальным.

При подготовке статьи использовались материалы онлайн кинотеатра ivi.ru.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет