Tele2 встретится с клиентами лицом к лицу: ИА «Кам 24»

Tele2 встретится с клиентами лицом к лицу

06 сентября 2017, 09:32

8 сентября Tele2 проведет традиционную акцию «День открытых людей». Сотрудники компании выйдут на улицы Петропавловска-Камчатского, чтобы рассказать клиентам о преимуществах и новинках.

Одиннадцатый «День открытых людей» пройдет во всех регионах присутствия оператора. В день мероприятия в салонах Tele2 наряду с продавцами будут работать руководители и специалисты различных департаментов компании.

Сотрудники Tele2 расскажут о новых продуктах и предложениях оператора, в частности, о тарифной линейке «Мой Tele2». Также в рамках акции представители Tele2 ответят на вопросы посетителей салонов о качестве связи и подключат новых клиентов. Важной составляющей «Дня открытых людей» всегда является обратная связь от абонентов – сотрудники оператора выслушают пожелания клиентов, проанализируют их и учтут в дальнейшей работе.

Первый «День открытых людей» прошел в Tele2 в октябре 2011 года – тогда в акции приняли участие 600 сотрудников в 179 точках продаж. В юбилейном мероприятии, которое прошло 21 апреля 2017 года, были задействованы 1200 человек в 600 салонах связи Tele2 по всей России.

Акция «День открытых людей» пройдет 8 сентября с 12:00 до 17:00 в Петропавловске-Камчатском в центрах продаж и обслуживания Tele2 по следующим адресам:

Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, дом 67, салон связи Tele2;

Петропавловск-Камчатский, улица Пограничная, дом 1/1, салон связи Tele2.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!