Абоненты Камчатскэнерго теперь могут оплачивать квитанции на сайте энергокомпании: ИА «Кам 24»

Абоненты Камчатскэнерго теперь могут оплачивать квитанции на сайте энергокомпании

12 апреля 2017, 09:49

На официальном сайте ПАО «Камчатскэнерго» – kamenergo.ru – появилась возможность оплатить услуги за свет и тепло в режиме «онлайн».

Для проведения платежа необходимо зайти на официальный сайт ПАО «Камчатскэнерго» и перейти по ссылке «Оплата услуг». Чтобы оплатить за свет и тепло достаточно наличия банковской карты и электронной почты. Регистрация в личном кабинете не требуется.

Оплатить энергоресурсы сразу по нескольким лицевым счетам можно и в личном кабинете потребителя. Чтобы зарегистрироваться, необходимо на соответствующей странице официального сайта ПАО «Камчатскэнерго» ввести адрес электронной почты, номер контактного телефона, номер лицевого счета и серийный номер одного из приборов учета. После заполнения всех данных, на электронную почту абонента придет письмо со ссылкой, активировав которую, потребитель получит доступ к личному кабинету.

*В личном кабинете можно:*

-Просмотреть сводку о текущих переплатах и задолженностях;

-Просмотреть необходимую информацию о договорах и приборах учёта;

-Передать показания приборов учёта;

-Просмотреть свою лицевую карту (историю начислений и оплат);

-Скачать квитанцию за любой месяц;

-Оплатить за свет и тепло с помощью банковской карты.

Квитанции в личном кабинете доступны уже на следующий день после произведенного расчета. Таким образом, абонент видит платежный документ раньше того, как он попадет к нему в почтовый ящик.

В личном кабинете могут зарегистрироваться клиенты всех отделений Энергосбыта – жители Петропавловска, Вилючинска, Елизовского, Мильковского и Усть-Большерецкого районов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!