МТС поможет чувствовать себя особенным: ИА «Кам 24»

МТС поможет чувствовать себя особенным

23 декабря 2016, 17:53

ПАО «МТС» запускает рекламную кампанию, которая позволяет при покупке смартфонов «Самсунг» получить «красивый» федеральный номер и бесплатную связь на полгода.

Номер мобильного телефона, который легко запомнить с первого раза, может привнести в жизнь его обладателя много приятных моментов и как будто намекает, что этот человек заслуживает особенного обслуживания — красной дорожки к такси, столика в модном ресторане, портрета на кофе вместо обычного рисунка.

Для съемок про жизнь с привилегиями требовались особенные локации, поэтому был выбран реальный московский ресторан, чьими гостями не раз становились императорские особы. Главная роль в ролике досталась известному актеру Владимиру Сычеву, чей образ в кино в последнее время прочно связан со статусными атрибутами — дорогими машинами, рубашками и влиятельными друзьями.

Кстати, номер в ролике настоящий, его можно получить в салоне МТС, купив один из смартфонов «Самсунг Гэлакси».

В интегрированной рекламной кампании МТС задействовала следующие каналы коммуникаций: интернет, ТВ, салоны связи МТС.

Участники акции при покупке аукционного смартфона в период с 1 декабря 2016 по 8 января 2017 года в салоне МТС, Телефон.ру или в интернет-магазине, получают в подарок «красивый» номер мобильного телефона и возможность бесплатно обслуживаться на тарифном плане «Смарт+» в течение шести месяцев.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!