На Сахалине стартует акция ВТБ для малого бизнеса по рефинансированию кредитов со скидкой 5%: ИА «Кам 24»

На Сахалине стартует акция ВТБ для малого бизнеса по рефинансированию кредитов со скидкой 5%

14 октября 2016, 15:14

В банке ВТБ стартовала акция по рефинансированию кредитов "Умный Малый", в рамках которой ИП и компаниям малого бизнеса предоставляется возможность получить кредит в банке ВТБ со скидкой до 5%.

В соответствии с условиями акции представителям малого бизнеса, у которых есть действующий кредит в другом банке, ВТБ предоставляет заемные средства, в том числе для погашения кредита сторонней кредитной организации, по ставке до минус 5 процентных пунктов от ставки другого банка, но не ниже 12,8%.

Акция действует при подаче анкеты-заявки на кредит до 15 декабря 2016 года и при заключении кредитного договора с банком до 30 декабря 2016 года включительно. Клиенты, обратившиеся в ВТБ с заявкой на кредит до 15 ноября 2016 года, получат максимальную скидку 5%.

Елена Ли, руководитель Дальневосточного розничного филиала ВТБ, прокомментировала: «Уникальное предложение ВТБ по рефинансированию кредитов малого бизнеса позволит компаниям этого сегмента существенно сократить свои расходы на погашение кредитных обязательств и высвободить дополнительные денежные средства, которые предприниматели смогут вложить в развитие своего бизнеса».

Скидка по процентной ставке предоставляется в зависимости от срока подачи анкеты-заявки на кредит:

− до 15.11.2016 – max скидка 5%;

− до 01.12.2016 – max скидка 4,5%;

− до 15.12.2016 – max скидка 4%.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!