Ночной безлимит интернета ждёт клиентов «Билайн» на новом тарифе: ИА «Кам 24»

Ночной безлимит интернета ждёт клиентов «Билайн» на новом тарифе

28 июля 2016, 20:50

«Билайн» представляет новый тариф #можноВСЁ с безлимитом для звонков внутри сети и безлимитным доступом в интернет в ночное время.

Тариф #можноВСЁ подойдёт для тех, кому нужна свобода в общении. Теперь возможно разговаривать без ограничений внутри сети по всей России. Использовать самые разные формы общения: переписываться в мессенджерах, делиться крутыми фотографиями и невероятными видео с вечеринок, писать посты и собирать сотни лайков в своих социальных сетях.

Для этого мобильный оператор предлагает в рамках тарифа ночной безлимит с 1:00 ночи до 7:59 утра, 2Гб для сёрфинга днём, безлимитные звонки на номера «Билайн», пакет минут на номера других операторов. Всё это по специальной цене – 10 рублей в день для новых клиентов. Цена действительна в течение первых 30 дней с момента подключения к тарифу в период с 25 июля по 31 октября 2016 года.

Начиная с 31 дня, стоимость абонентской платы варьируется в зависимости от региона подключения. В Петропавловском-Камчатском размер абонентской платы с 31 дня – 25 рублей в день.

Тариф #можноВСЁ доступен для подключения новым клиентам на специальных условиях (10 рублей в день в первые 30 дней) по всей России, за исключением Республики Крым и города Севастополь.

Более подробная информация доступна на сайте www.beeline.ru.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!