«Билайн» модернизировал мобильный интернет на Камчатке: ИА «Кам 24»

«Билайн» модернизировал мобильный интернет на Камчатке

09 июня 2016, 17:00

ПАО «ВымплеКом» (бренд «Билайн») улучшил качество мобильного интернета для своих клиентов на Камчатке. Технические специалисты на 25 % расширили пропускную способность спутникового канала.

Благодаря этому увеличится комфорт использования ресурсов глобальной сети

Выполненные работы обеспечили дополнительную устойчивость соединения. Это особенно актуально, например, для активных пользователей WhatsApp: сообщения не будут зависать при отправке. Кроме того, увеличится и удобство интернет-сёрфинга. Теперь скорость в пиковое время, к примеру, в будние вечера, не будет падать. Клиенты «Билайн» смогут активнее и с увеличенным комфортом пользоваться ресурсами в глобальной сети, а также мобильными приложениями, которые требуют подключение к интернету.

Дополнительные возможности по использованию интернета жители Камчатки получили благодаря новым опциям, которые были запущены в мае. Линейка состоит из четырёх пакетов, разделённых по объёму трафика и стоимостью от 350 руб/мес. Для тех, кто не привык уменьшать свою интернет-активность даже ночью, в старшем пакете к 6 гигабайтам днём предоставляется полный ночной безлимит.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему