Сотрудники компании «Агротек» высадили ели на Аллее ветеранов в Елизове: ИА «Кам 24»

Сотрудники компании «Агротек» высадили ели на Аллее ветеранов в Елизове

18 июня 2015, 18:43

Коллектив группы компаний «Агротек» принял участие в озеленении города Елизово. Вечнозелёные деревья были высажены на Аллее Ветеранов.

Специально для этого мероприятия «Агротек» закупил 15 саженцев аянских елей. Вечнозелёные деревья были высажены на Аллее Ветеранов в центре Елизова. Администрация города обеспечила разметку, необходимый инвентарь и полив елей.

По словам Павла Алексеевича Когая, благородные деревья хорошо вписались в ландшафт парка.

«Будем надеяться, что все саженцы приживутся на новом месте! Приглашаем и другие трудовые коллективы поддержать этот почин. Мы с радостью предоставим возможность установить памятную табличку с названием предприятий, высадивших деревья», – отметил Павел Когай.

В свою очередь, председатель совета директоров ГК «Агротек» Владимир Рубахин поблагодарил елизовскую администрацию за возможность внести лепту компании в озеленение районного центра.

«Мы всегда с особым вниманием относимся к благоустройству любимого нами Елизово. Наша цель – помощь Администрации ЕГП в создании комфортных условий для проживания людей. Многое уже сделано в этом направлении. Надеемся, эта экологическая акция станет доброй ежегодной традицией, и мы высадим ещё десятки и сотни красивых зелёных насаждений в городе Елизово. Просьба к горожанам бережно относиться к саженцам», – сказал Владимир Рубахин.

Степан Земсков

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.