ВТБ принял участие в благотворительной эстафете : ИА «Кам 24»

ВТБ принял участие в благотворительной эстафете

05 сентября 2014, 17:17

4 сентября во Владивостоке на о. Русском состоялась акция благотворительного фонда «Подари жизнь». Член правления банка ВТБ Чаба Зентаи принял эстафету от мэра Владивостока Игоря Пушкарева.

На футбольном поле на глазах студентов, представителей СМИ и гостей университета Чаба Зентаи отжался 50 раз, выполнив норматив ГТО.

Суть благотворительной акции в том, что тот, кому брошен вызов, должен либо ответить на него и сдать один из нормативов ГТО, либо перечислить 3 тысячи рублей в благотворительный фонд «Подари жизнь», учрежденный Чулпан Хаматовой и Диной Корзун.

Член правления банка ВТБ Чаба Зентаи отметил: «Это один из важнейших благотворительных фондов в России, который собирает деньги для детей с онкологическими и другими заболеваниями. Я думаю, что цель оправдает любое действие и главное – это участие и поддержка благотворительной деятельности».

Студенты университета последовали примеру банкира, отжавшись по несколько десятков раз. Несмотря на то, что Чаба Зентаи принял вызов и выполнил спортивный норматив, он перечислил средства в благотворительный фонд «Подари жизнь».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!