ВТБ принял участие в праздничном первомайском шествии в Магадане: ИА «Кам 24»

ВТБ принял участие в праздничном первомайском шествии в Магадане

13 мая 2014, 11:16

1 мая в Магадане банк ВТБ принял участие в первомайском шествии трудовых коллективов города. В «День весны и труда» на демонстрацию вышло порядка 100 предприятий и организаций.

Колонна ВТБ стала одной из самых ярких среди представителей бизнеса и общественных организаций. Сотрудники операционного офиса вместе с членами своих семей приняли участие в шествии, посвященном празднику весны и труда.

«Банк ВТБ рад принимать участие в первомайском шествии. Это праздник мира, согласия и солидарности. Для многих поколений этот день, как символ единения россиян, он вдохновляет на новые трудовые свершения на благо семьи, общества, государства и мы поддерживаем традиции, служащие прочной основой для социально-экономического развития нашего региона», – отметил руководитель ВТБ по Магаданской области Евгений Янков.

Для справки:

ОАО Банк ВТБ, его дочерние банки и финансовые организации (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр финансово-банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Северной Америки, Азии и Африки.

В России Группа осуществляет банковские операции через один материнский (Банк ВТБ) и дочерние банки, крупнейшими из которых являются ВТБ24 и Банк Москвы. Дочерние финансовые организации Группы предоставляют услуги на рынке ценных бумаг, услуги по страхованию, лизингу, факторингу или иные услуги финансового характера.

По состоянию на 30 сентября 2013 года Группа ВТБ является второй крупнейшей финансовой группой России по активам (8 486,5 млрд рублей) и средствам клиентов (4 323,5 млрд рублей). Основным акционером ВТБ является Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 60,9% акционерного капитала.

Операционный офис в г. Магадане Филиала ОАО Банка ВТБ в г. Хабаровске был открыт в декабре 1997 года. На банковском рынке региона Банк ВТБ имеет репутацию серьезного партнера, предлагающего самые современные решения для корпоративного бизнеса. За 16 лет работы на территории Магаданской области Банк ВТБ сформировал прочную клиентскую базу из компаний-лидеров основных отраслей Магаданской области.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.vtb.ru

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.