Активный спортивный отдых для всей семьи на курорте Club Med во Франции: ИА «Кам 24»

Активный спортивный отдых для всей семьи на курорте Club Med во Франции

15 октября 2019, 08:15 8634

Все мы ожидаем отпуск с огромным нетерпением, поэтому выбирать место для его проведения следует заранее и с особой тщательностью. Почему бы на этот раз не провести его во Французских Альпах, наслаждаясь великолепием покрытых снежными шапками горных пиков, живописными долинами, озерами с кристально прозрачной водой. Данный регион традиционно пользуется большой популярностью среди поклонников активного времяпрепровождения. Горнолыжные курорты быстро развиваются, их инфраструктура совершенствуется в соответствии с запросами современных любителей зимних видов спорта. Гости получают возможность насладиться высочайшим уровнем сервиса, опробовать новые уникальные услуги. Легендарный туроператор Club Med предлагает своим клиентам гармонично совместить превосходный отдых всей семьей на элитном горнолыжном курорте и страсть к активному образу жизни.

Концепция Club Med

Для родителей, которые запланировали активный отдых вместе с детьми, французские горнолыжные курорты станут оптимальным вариантом. Он относится к числу премиальных по той причине, что здесь не только действует любимая многими соотечественниками система all inclusive, но и имеется идеально организованная программа для отдыхающих. Специалисты компании Club Med разработали эту программу с истинно французским шиком. Вас и ваших малышей ждут отличные семейные завтраки с круассанами, вкусные и сбалансированные обеды, позволяющие быстро восстановить силы и энергию. Обязательно попробуйте новую концепцию семейного ресторана, в котором дети приглашают своих родителей на ужин (доступно на курортах Les Arcs Panorama и Grand Massif Samoëns Morillon).

Но гастрономия – это далеко не основное достоинство качественного семейного отдыха. Горнолыжный отдых во Франции предоставляет возможность заниматься различными видами спорта и обучаться им под руководством опытных тренеров по индивидуальной сбалансированной программе с использованием спортивного оборудования самого высокого уровня. Кроме спорта, в распорядок дня включены прогулки на свежем воздухе и творческие занятия.

Детские клубы

Детский клуб (его услуги включены в стоимость тура) открыт 6 дней в неделю и рассчитан на ребятишек в возрасте от 4 до 10 лет. Он работает с 9:00 (10:30) до 21:00 (23:00). Пока родители заняты тренировками на взрослых горнолыжных трассах, дети находятся под неусыпным присмотром аниматоров, тренеров и воспитателей. Взрослые помогут малышам переодеться и подготовиться к занятиям по горным лыжам или сноуборду. Ребята делятся на группы, соответствующие уровню их подготовки. Кататься на склоне они будут до 2,5 часа ежедневно под руководством инструкторов школы. Новичкам они помогут встать на лыжи, а более опытным детям – улучшить навыки катания. После ужина маленьких гостей ждет уникальное детское шоу с зажигательными танцами, увлекательными играми, искрометным юмором. Скучать будет некогда!

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться