Финансовый брокер Financial Management Group: ИА «Кам 24»

Финансовый брокер Financial Management Group

19 июля 2019, 10:18 3430

Удобство работы – главная особенность брокерской площадки Financial Management Group.

Финансовый брокер Financial Management Group начал работать в 2000 году. Сегодня его услугами в качестве посредника между трейдерами и биржами можно воспользоваться как в России, так и за рубежом. Как свидетельствуют отзывы о Financial Management Group за время существования брокерская компания хорошо себя зарекомендовала.

Привлекательной особенностью брокера является наличие несколько площадок для торгов. При этом платформы характеризуются тем, что они сочетаются с разным программным обеспечением. То есть для работы можно использовать различные устройства. О надежности брокера свидетельствует его мировая известность. Офисы компании функционируют в 17 странах.  Брокер имеет высокие рейтинги и предлагает разные тарифные планы, что очень удобно для новичков и опытных торговцев.

 Новичкам подходит стандартный тариф. По нему предлагается внести минимальный депозит - 1000 EUR. После регистрации открывается доступ к стандартным спредам. Также появляется возможность добавления инструментов.

Профессионалам предлагается PRO-план. В нем минимальный депозит - 10 000 EUR. Этот тариф отличается наличием выгодных акций и предоставлением привилегий при открытии счета. При необходимости можно обратиться за консультацией к личному помощнику. Открывается доступ к е эксклюзивным спредам.

Для того чтобы начать работать на бирже необходимо вначале пройти простую процедуру регистрации. Понадобиться заполнить предлагаемую форму. В определенных полях вносятся личные данные, контактная и прочая информация. Обязательно дополнительно проводится процедура верификации. Для того чтобы успешно ее пройти необходимо указать много информации. Важно, чтобы она была достоверной. При любых ошибках процедуру не удастся пройти.

После одобрения заявки открывается доступ в личный кабинет. Он наглядный и удобный. Легко можно воспользоваться несколькими вкладками с разными функциями. К примеру, в блоке «Торговые счета» быстро добавляется счет, и контролируются все операции по нему. Для выполнения операций ввода и вывода денежных средств необходимо перейти во вкладку «Финансы».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться