Официальные ритуальные агентства: гарантия порядочности и отменного качества услуг

Официальные ритуальные агентства: гарантия порядочности и отменного качества услуг

11 марта 2019, 11:55 2013

Чтобы минимизировать стресс для людей, столкнувшихся с непоправимой утратой – смертью родственника или друга, на рынке ритуальных услуг разрабатываются новые стандарты обслуживания. Пользуясь ими, скорбящие клиенты смогут посвятить время перед погребением на церемонию прощания с покойным, а не тратить эти мгновения на поиски места захоронения, оформление свидетельств и заказ церемониальных отпеваний в церкви. Все эти хлопоты можно доверить сотрудникам специальных служб.


Они организуют транспортное сообщение на мероприятии, займутся доставкой тела усопшего из других населенных пунктов, позаботятся о заказе поминальных обедов. Сотрудники бюро понимают, что все обратившиеся за помощью люди имеют разные финансовые возможности, поэтому предлагают им на выбор пакет, который соответствует приемлемым рамкам бюджета.


Официальные и неофициальные агентства: ключевые различия


Однако ввиду большого спроса в данной сфере действуют не только государственные, а и неофициальные конторы. Их представители не несут ответственности за результат своей работы. Они действуют недобросовестно, применяют обманные схемы для того, чтобы убитые горем родственники заплатили как можно большие суммы за сомнительно предоставленные услуги.


Пользуясь же удобным официальным единым сервисом в режиме онлайн, можно получить следующие выгоды:


Прозрачные тарифы


С тарифной сеткой все клиенты могут ознакомиться до момента скрепления договора о сотрудничестве своей подписью.


Комплексная помощь


Агенты работают по всем направления, оказывая максимальную поддержку и практическую помощь скорбящим родственникам.


Гарантия качества


Услуги предоставляются качественно и полноценно, недобросовестное отношение или обман исключены. Этим объясняется высокий уровень доверия клиентов к деятельности официальных государственных сервисов.


Порядочное отношение к работе


Агенты, трудоустроенные в официальных конторах, никогда не скрывают правду и не искажают данные. Они информируют клиентов о льготах и положенных компенсациях, помогают быстро оформить и получить положенные выплаты.


Оперативность


В организации похорон не может быть накладок – этот процесс деликатный и требует особого подхода. Поэтому агенты действуют слаженно и оперативно.


Имеет значение и соотношение цены и качества. В официальных агентствах, таких как государственный сервис RITUAL.RU, данный параметр оптимален. А конторы с неофициальным статусом устанавливают цены по своему усмотрению, не ориентируясь на качество предоставляемых услуг и их реальную полезность.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться