Что нужно знать о контейнерных перевозках из штатов: ИА «Кам 24»

Что нужно знать о контейнерных перевозках из штатов

14 февраля 2019, 18:00 2137

Международные грузоперевозки являются флагманом мировой торговли. Транспортируемыми могут быть любые грузы, от обуви и текстильной продукции, до металлопроката и спецтехники

Основная часть всех товаров доставляется в контейнерах по морю или авиацией.

В последнее время популярностью пользуются доставка товаров из Америки, причём не только для компаний, но и частных лиц. Поэтому многие интересуются: как отправить продукцию из штатов?

Чтобы доставка грузов из США в Россию прошла гладко и без проблем, стоит воспользоваться услугами специализированной компании. На сайте tk-ptg.ru можно найти всю необходимую информацию о контейнерных перевозках из штатов. Здесь также имеются сведения про обязательства перевозчика и формирования цен на услуги.

Воспользовавшись помощью менеджера можно рассчитать объем и подобрать подходящий способ доставки и даже следить за процессом онлайн. Клиенту будет оказана помощь с подбором продукции и производителей, а также в проведении переговоров. Специалисты компании проводят инспектирование фабрик и помогают с заключением контрактов, контролируют погрузку товара и так далее. 

Как выбрать транспортную компанию?

В настоящее время доставку грузов из США в Россию предлагают многие организации. Только не все из них имеют достаточно опыта и профессионализма, осуществляют страхование груза, предоставляют гарантии прибытия в указанные сроки, соблюдение основных пунктов договора. Хорошие транспортные организации самостоятельно подготавливают сопроводительную документацию, решают вопросы на таможне, проводят сертификацию продукции и так далее. Перед выбором компании не поленитесь прочесть отзывы клиентов, чтобы учесть возможные нюансы сотрудничества.

Выгоды контейнерной доставки из США следующие:

Компактная упаковка посылок;

Нет необходимости перегружать товар по прибытию к месту назначения;

Упрощённая таможенная очистка;

Возможность выбора тары с нужными характеристиками;

Широкий ассортимент транспортируемой продукции;

Высокая безопасность груза, потому что контейнерная конструкция обеспечит защиту продукции от повреждений и воздействия окружающей среды.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться