Форум Камчатки: За сутки на Камчатке коронавирус диагностировали еще у 72 человек ИА «Кам 24»

За сутки на Камчатке коронавирус диагностировали еще у 72 человек

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Согласно официальной статистике на 16 января, за минувшие сутки в регионе коронавирус выявили у 72 человек. Всего с начала пандемии инфекцию обнаружили у 11 286 человек.</p>

<p>В специализированных госпиталях находятся 565 пациентов, 49 из которых попали в медучреждения за минувшие сутки. У 416 пациентов «ковидных» госпиталей диагностирована пневмония, вызванная коронавирусом.</p>

<p>За сутки выздоровевшим признаны 68 человек, а всего с начала пандемии – 9 836 человек. Для больных Covid-19 в специализированных больницах выделено 740 койко-мест, из которых 175 – свободны.</p>

<p>Лаборатории краевого минздрава и управления Роспотребнадзора за сутки провели 1 624 теста на коронавирус, а всего – 276 199 исследований.</p>

<p>По данным ВОЗ, распространение коронавируса охватило почти весь мир (пандемия) в начале марта. Как сообщало ИА «Кам 24», первого заболевшего на Камчатке выявили 2 апреля. 12 мая в ковидном госпитале умер первый пациент. С тех пор на Камчатке зарегистрировано 82 летальных случая из-за осложнений, вызванных Covid-19.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/78995.html

0 18 января 2021 в 10:48

Дедпердун (аноним) №1

Опять брехня.
16 января 2021 в 16:32

дед Ахмед (аноним) №2

А мы не верим. Какие 72? Вся третья поликлиника в коллапсе.
16 января 2021 в 16:38

??? (аноним) №3

Кто-то вообще верит в это вирус???
16 января 2021 в 17:12

Баба Галя (аноним) №4

Регион в анусе, медицина в колапсе, а оне тольки циферки записыват
16 января 2021 в 17:12

1974 сбылось (аноним) №5

на канале ThinkFloyd61 вышел новый мульт про путина сотреть по названию Pink Floyd - Money (1974) legendado-испытаете шок и трепет а затем посмотрите Pink Floyd - Welcome to the Machine (1975) так сказать 1974 год всё предсказал и чем всё кончится , а собачки это так просто мясо на будущее.Детям не смотреть снесёт голову.
16 января 2021 в 18:45

Я (аноним) №6

У меня тест положительный, хотя это обычный грипп
16 января 2021 в 18:48

Здесь вам не там (аноним) №7

Радуют успехи камчатской медицины. Как было 8 летальных случая, так уже месяц не увеличивается. Браво.
16 января 2021 в 19:31

Статистика по плану? (аноним) №8

А на той неделе будет 68-69 в день? А ещё через неделю 64-65 в день? Одно можно сказать, что по городу вообще до хрена скорых носится, значит, всё-таки чем-то болеют. Раньше до ковида так часто не ездили. Значит, всё-таки болеет народ...
16 января 2021 в 19:48

Для "Я" (аноним) №9

Был у меня обычный грипп, не раз, но так хреново не было никогда... колени крутит, горят, сил нет в руках, ногах, обоняния нет... и температура две недели ниже 37.2 не падает...я все-таки скажу, что ОН СУЩЕСТВУЕТ
17 января 2021 в 02:07

Вымираем (аноним) №10

За день в России от Ковидо умерло 590 человек, это абсолютный рекорд. Посмотрите график смертности от Ковид в России и вы ужаснетесь. График все время идет вверх. И это заниженные официаотные данные. Помните случай, когда Бычков умер в ковидном стационаре, а официалтная статистика смертей не изменилась. Россия вымирает.
17 января 2021 в 08:19

Явшоке (аноним) №11

Господи губернатор и твои клоуны из цирка на ТЕАТРАЛЬНОЙ. Вы кроме выживших и умерших считать не научилсь? Опубликуйте статистику, сколько жителей в округе болеют ковидом, сколько денег потрачено на санавиацию для транспортировки тяжёлых, сколько лекарств завезено в отдалённые районы и села, какая аппаратура и какие специалисты там имеются, сколько вакцин и привитых. Конретно, по каждому району и селу. Например, в одном Камчатском селе семья переболела короновирусом и спросила терапевта, могут ли они привиться. Ответ был профессиональный: вы загуглите в интернет, вам ответят-сказал терапевт. Вот она, Камчатская медицина!!! Мечта губернатора: на все вопросы ответы ищите в интернете!!! И посткриптум: не случайно наше правительство находится на театральной площади, вот только режиссеры и костюмеры никудышные, но клоуны рулят!
17 января 2021 в 09:49

дед Ахмед (аноним) №12

Явшоке, это ж работать надо. А тут собрали минимальную статистику, лапки сложили и транслируют в народ цифры. Правда, народ мало верит цифрам, все больше своему окружению, сколько заболело из друзей, знакомых и знакомых знакомых. Такова наша жизнь. Но тут мы включаем телевизор и жизнь предстает перед нами в новом свете.
17 января 2021 в 10:35

Явшоке (аноним) №13

Да, Ахмед, согласен. Главное, чтобы их цифровые зарплаты не сходились с другой статистикой! Гоблины и парашутисты!
17 января 2021 в 10:43

Сс (аноним) №14

Развалюхин как свалил, а?! Чуть жаренным запахло и побежала крыса с парехеда бегом. Раздал своим фирмачкам лицензии на россыпное золото в Усть-Большерецком районе и побежал.
17 января 2021 в 11:07
Участник 0 Был 24.02.2021 в 12:55 Откуда
Камчатский край

Риф №15

Известный учёный врач-иммунолог Александр Полетаев озвучил цифру в полмиллиона человек, в смерти которых косвенно виновна власть. Он ссылается на данные о повышенной смертности в России в 2020 году, указывая, что в число 500 тысяч погибших вошли те, кто страдал онкологическими, сердечно-сосудистыми и другими заболеваниями, но из-за перегрузки системы здравоохранения не смог получить необходимую помощь вовремя. Так всегда бывает, когда вместо квалифицированных специалистов рулят заезжие манагеры-варяги, а вместо врачей лечат чиновники. Однако скоро им держать ответ - не перед людьми, так перед Богом..
632 сообщения 17 января 2021 в 11:20

Маша (аноним) №16

Приветик)) Меня зовут Маша, мне 24 года. Хочу найти мужчину для интимных встреч и пошлого общения. Буду рада ответить всем, пишите мне на сайте знакомств, вот моя страничка - ❤️ loveto.one/masha96 ❤️
17 января 2021 в 19:37

5G облучатель (аноним) №17

Ковид-диссидентов всех собрать в чумной барак и сжечь
18 января 2021 в 09:39

Ррр (аноним) №18

А сколько с сердечно-сосудистыми????? Хватит одно и то же повторять, есть более опасные заболевания тх тоже надо лечить,! /. Делайте уже медикам вакцины и хватит!!!
18 января 2021 в 10:48