В Петропавловске откроется ярмарка социального предпринимательства

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Как сообщили в пресс-службе мэрии Петропавловска, на ярмарке предприниматели расскажут о своих социальных проектах, представят товары и услуги, а также проведут полезные мастер-классы: спортивные занятия на роликовых коньках, велосипеде, скейтборде, познавательные занятия по ментальной арифметике и английскому языку, мастер-класс по танцу фламенко, игры по финансовой грамотности для детей.</p>

<p>Специалисты центра «Мой бизнес» расскажут о мерах поддержки государства, которые могут получить социальные предприниматели и те, кто хочет открыть своё дело в этой сфере.</p>

<p>«Для соблюдения мер профилактики коронавирусной инфекции на площадке выставочного центра разместят пункты гигиены, где участники и гости смогут воспользоваться санитайзером и взять одноразовую маску. Для удобства посетителей в субботу, 31 октября с 10:00 до 18:00 с интервалом 20-30 минут от ТЦ «Планета» до КВЦ на Северо-Востоке будет курсировать бесплатный автобус. При проезде в автобусе пассажиры обязаны пользоваться индивидуальными средствами защиты», – уточнили в мэрии.</p>

<p>Дополнительную информацию по организации ярмарки можно получить по телефону в Петропавловске-Камчатском: 425-125.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/77327.html

0 28 октября 2020 в 16:44

Хитрый вирус (аноним) №1

От "добра"- добро не ищут. может скинутся на луноход для сквера космонавтов в елизово.
27 октября 2020 в 19:09

Вот (аноним) №2

Почему нет равных прав у всех предпринимателей? Нужно обязательно "сотрудничать" с властью, хвалить власть, выпрашивать гранты. Потом таких "предпринимателей" выпустить в открытое море они сразу и потонут вместе с прожэктами.
27 октября 2020 в 20:39

Макс (аноним) №3

Как можно получать доход и вести бизнес на инвалидах, пенсионерах, детях? Тоесть получать прибыль за счёт этих категорий людей теперь политика государства? Чушь какая-то....
27 октября 2020 в 20:40

дед Ахмед (аноним) №4

Предлагаю всем высокооплачиваемым чиновникам скинуться и, наконец, закрыть социяльный вопрос.
27 октября 2020 в 21:43

Чин виновник (аноним) №5

все эти потуги только одно-посадить на кармашку и вырастить послушных не имеющих совести дармоедов. за 10лет деятельности грандодателя Махини сотни миллионов, десятки домов непостроенных ушли как в болото на необеспеченные гранты, мы уже как пять лет имеем оказывается по грантам Махини -яхтклуб! с идеальным клубом Дайвинга . Интересно этот швечный зам устроился и главное откат не проверить бумаги уничтожает этот казачёк.
27 октября 2020 в 22:01

рассмешили (аноним) №6

Расскажу я вам сказку ,реальную занимаюсь тем что помимо основной работы ип ,работаю с трудными подростками беру их на обучение ремеслам.Работаю с трудными клиентами которым место в дурдоме,,, давно уже.А что государство.Что это ,кто это ,где это??????В реале вижу одни тупорылые морды госслужащих ,без совести ,принципов, какой либо человечности..20 опыта у меня.Фсб меня подставляло убивало,мвд тоже самое,уфсин так же.Это силовики.А другую шваль типо администрации всех уровней я только в сказках и видел.
27 октября 2020 в 22:36

Мутень какой-то (аноним) №7

рассмешили, ну прям все гавно, один ты пушистый! Что то сомнительно, чтобы обратился за помощью, а за это подставляли, убивали и т.д. Обзавись
27 октября 2020 в 22:51

Лиса (аноним) №8

Я бы создала хоспис, где больные люди могли бы в достоинстве и уважении проживать свои последние дни. Но у меня денег нет, только мечта
27 октября 2020 в 22:54

прошу в первый клас вас (аноним) №9

Почему я должен что то у кого то просить????Читай внимательно ниже.Я пишу с чем за 20 лет имел дело . Иди в хоспис мутень,,, ахаха.Откуда высосал ты, то что написал?.
27 октября 2020 в 23:02

Мутень какой-то (аноним) №10

Так ты уже определились чем тебе чиновники не угодили, что ты их жирными мордами называешь? А то мечешься как дерьмо в проруби, всех обхаркал
27 октября 2020 в 23:10

Тттьфу (аноним) №11

мутень,че задело???? иди проспись аххаа.Не нравиться, полай в суд
27 октября 2020 в 23:16

Работающий (аноним) №12

Я так же не понял. Ну не хочешь не проси. Мы с детьми работаем дошкольниками и просим и получаем. Ну не все подряд конечно, но строить из себя гордую птицу не вижу смысла. И посубсидировать могут, и курсы повышения квалификации педагогам, и участие в конкурсах наравне с муниципальными учреждениями, и не лишним если упомянут где-нибудь ради пассивной рекламы. А уж что вы там с подростками делали что всех силовиков вспомнили...я роспотреб во всех инстанциях увы знаю, пожарников(чтоб им икалось), прокуратура(после особо одаренных родителей). Теоретически боюсь налоговой, хотя все норм, но ну ее нафиг...
28 октября 2020 в 16:44