Список инфицированных COVID-19 на Камчатке пополнили еще 50 человек

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>По информации регионального оперативного штаба на вторник, 27 октября, в крае коронавирус подтвердился еще у 50 человека. Всего в списке инфицированных с начала пандемии – 5 571 человек.</p>

<p>Из них 311 на сегодняшний день проходят лечение в стационарах. Свободными остаются 149 коек.</p>

<p style="margin-left:0cm; margin-right:0cm"> </p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/77321.html

0 28 октября 2020 в 12:23

112 (аноним) №1

Кто бы сомневалсян
27 октября 2020 в 14:50

Держитесь, хорошего настроения вам (аноним) №2

Лимиты на 50 человек в сутки выдали... остальные как нибудь сами выкарабкаются, царь сказал медицина ко второй волне готова, а крупный бизнес нет.
27 октября 2020 в 14:59

Вицка (аноним) №3

Кнопка "1" сломалась, на "0" заменили.
27 октября 2020 в 15:03
Участник 0 Был сегодня 01:57 Откуда
камчатский край

котя №4

Власть, ау! А почему прекратили обработку общественного транспорта и остановок?! Магазинов и рынков?! Подъездов жилых домов и административных зданий?! А ты, власть, в больницах, откуда вывозили вдруг заболевших ковидом, давно была?! А как экипирован медицинский персонал в этих больницах?! Ответь, власть! Ответь на ВСЕ вопросы по ковиду и твоей защиты населения от этой заразы! А что такое бессимптомные больные ты знаешь, власть?! Сколько их ты знаешь власть?! КТО и КАК их лечит, ты знаешь власть?!
котя
1354 сообщения 27 октября 2020 в 15:08

НЕИЗВЕСТНЫЙ (аноним) №5

Ну, как же без ваших комментариев!!!!
27 октября 2020 в 15:10

Речь моего соседа по палате, именует себя минздрав (аноним) №6

О чудо, пандемию пошла на спад, сегодня на 1 меньше, это прорыв в Камчатской медицине, который пока ещё сложно оценить, но именно с этого дня мы вышли на плато, после чего количество зараженных пайдет медленно на спад, и так дальше с камчатки по всему миру!!!
27 октября 2020 в 15:30

земляк (аноним) №7

так вот ты какая, СТАААБИИИЛЬНООСТЬ. а я все гадал , что за стабильность нас все это время ждала.
27 октября 2020 в 15:43

Дед Ахмед (аноним) №8

Котя, что ты паникуешь. Пусть сначала смывы возьмут из этих общественных мест и посмотрят, а есть ли там этот самый сарсков2, а потом уже нужно принимать решение о дезинфекции. Сначала нужно изучить, получить данные, а потом принимать решение. А все поголовно дезинфицировать? Бред!
27 октября 2020 в 16:28

Ненавижу (аноним) №9

Это из сделавших прививку????как только стали прививать ,так и рост пошёл...
27 октября 2020 в 16:42
камчатский край

котя №10

Дед Ахмед (аноним) | 27 октября 2020 г, 16:28 - если бы я сама это не видела и на себе не испытала, может быть так же молчала бы как и все. Я с апреля м-ца выполняла все требования властвы, ждала очереди на плановую госпитализацию и в октябре м-це меня с моими хроническими заболеваниями госпитализировали. Перед госпитализацией я сдала кучу всяких-разных анализов, кровь неоднократно на антитела (их не было, т.к. тогда я была здорова), рентген и флюрографию. Пролечившись в больнице две недели (почти ежедневно мы сдавали кровь, нам мерили температуру и т.п.), на утро в день выписки взяли очередной тест, отправили с выпиской домой, а вечером позвонили, что у меня тест положительный. Все, что происходило в больнице, я видела сама и не только я. А теперь, получив в больнице ковид бессимптомный, я сижу дома, ко мне приходят лаборанты и берут очередные тесты.... Так что я знаю, что говорю. А смывы-размывы берутся при нормальной жизни, а не при пандемии (когда власть устанавливает нам всем СВОИ правила). Решения по всяким дезинфекциям власть выдала еще в конце марта- начале апреля!
котя
1354 сообщения 27 октября 2020 в 16:46
Участник 0 Был вчера 01:57 Откуда
Петропавловск

бессмертный №11

Поговаривают, что букмекеры отказываются принимать ставки на число инфицированных за день на Камчатке
157 сообщений 27 октября 2020 в 16:48

Дед Ахмед (аноним) №12

котя, я полностью поддерживаю отмены этих так называемых правил - масок и особенно перчаток. Кто может доказательно мне рассказать, от чего эти предметы спасают? От денег в кошельке? и способствуют их перетеканию в чьи то и так пухлые карманы?
27 октября 2020 в 16:58
камчатский край

котя №13

Дед Ахмед (аноним) | 27 октября 2020 г, 16:58 - я так же живу на пенсию. Но сейчас разговор даже не о том, что они к нам в "карман залезли" (уж и про штрафы ненапоминаю, их постановлениями утвержденне), а о том, что властва ровным счетом НИЧЕГО не делает для обеспечения населения в период пандемии (это ИХ слова). Сколько еще т.н. бессимптомных у нас? Болеть будем бесконечно? По 50 человек в день?!
котя
1354 сообщения 27 октября 2020 в 17:23

Камчадал (аноним) №14

Потихоньку этап за этапом,сначала больше трёх не собираться,потом куча законов направленных на уничтожение,унижение,притеснение наших граждан,и вытряхивание содержимого их кошельков,включая пенсионную реформу!внесение поправок в конституцию методами,нарушающими саму эту конституцию! Внесение безобидной болячки в список с опаснейшими вирусами планеты,надевание намордников на зомбированное население,которое каждый день мониторят по всем средствам вещания продажные СМИ,говорящие об огромной опасности барановируса,и о "порядочности" кукловодов и плешивого дьявола! А бараны не только уже в намордниках,они уже созрели к ошейникам и к чипированию.Пенсионная реформа дала понять что блеющее стадо,запуганное штрафами,на улицу не выйдет,значит можно дальше творить геноцид и превращать их в рабов,используя несуществующий незаконный,противоречащий конституции и нарушающий права человека"масочный режим",который бараны заглотили с первого замёта. Если народ не прозреет у этой страны нет будущего,уничтожат без ведения боевых действий,вакцина для баранов уже готова.
27 октября 2020 в 18:50
Участник 0 Был 27.10.2020 в 10:07

язва №15

А вы не в курсе, что дизенфекция ведет довольно часто к отеку ленких? Вы, как я понимаю, призываете массово травить население? Чтобы потом списывать это на счет вашей священной коровы?
15 сообщений 27 октября 2020 в 18:54

между прочим (аноним) №16

Язва, не пипикай.... никакого отека нет./////Акцию протеста устроили пациенты «ковидного» госпиталя в Новосибирске. Они требуют сделать им тесты и выписать домой. Из-за нехватки тестов на коронавирус пациенты новосибирской городской клинической больницы № 11 застряли в госпитале. Их не могут выписать домой — для этого необходимо тестирование. Пациенты устроили флешмоб протеста в соцсетях.//////....В китайском городе Циндао за 5 дней провели 11 млн тестов (!!!) для выявления возможных больных и носителей...каждого больного отлавливают, изолируют и лечат..... по итогу во всем Китае болеет сейчас около 250 человек всего...
27 октября 2020 в 19:06

Бендер (аноним) №17

Опять 50. Это уже не смешно. Вы другие числа знаете? 60 например
27 октября 2020 в 20:37

дед Ахмед (аноним) №18

Или, например, 20. Пора сворачивать эту так называемую пандемию.
27 октября 2020 в 21:15

Смешно (аноним) №19

А ПОЧЕМУ 50, А НЕ 51??? - КУДА ОДНОГО ПОТЕРЯЛИ??? )))))))))))))))
27 октября 2020 в 21:25
Участник 0 Был 27.10.2020 в 10:07

язва №20

Между прочим, а вы повышайте кругозорчик. Это вам для затравки. Средство под названием«Трилокс» с широким спектром антимикробного и противовирусного действия. В состав средства «Трилокс» входит полигексаметиленгуанидин гидрохлорид (ПГМГ-ГХ). ПГМГ при аэрозольном и ингаляционном воздействии повреждает лёгкие, вызывая гибель клеток слизистой оболочки бронхиол и приводит к повреждению альвеол с сопутствующим облитерирующим бронхиолитом, часто со смертельным исходом как следствие необратимого обструктивного заболевания легких, при котором бронхиолы сжимаются и сужаются с фиброзом (рубцовой ткани) и/или воспалением. Хлор очень опасное химическое вещество для человека. При контакте с хлором или нахождение человека в зоне выброса хлора со слизистой оболочками тела проходит реакция. Образуется соляная кислота, вызывающая отек легких, поражение кожных покровов, слизистой глаз и носа. При вдыхании высококонцентрированной смеси газа происходит ожог легких и приводит к удушью.
15 сообщений 27 октября 2020 в 23:32

ОФИГЕТЬ (аноним) №21

Вот одна ШУШЕРА каждый вечер тренируется. Это не работать!!!
28 октября 2020 в 12:01

Ага (аноним) №22

Язва, фигню не неси, если чистый хлор вдохнуть тоже легкие отекут,(Так же как и кислород кстати) потому его и разводят до удобоваримой концентрации...
28 октября 2020 в 12:23