На Камчатке число желающих привиться от коронавируса определят при помощи голосования

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>«Производство вакцины от Covid-19 в России только начинается и пока ее количество ограничено. Поэтому нам необходимо выяснить число граждан, готовых привиться, и подать в федеральный центр соответствующую заявку», – сказала врио краевого министра здравоохранения Марина Волкова.</p>

<p>По ее словам, сейчас в правительстве решают, как и в каком формате будет проходить опрос. Возможно, для удобства граждан, его организуют на электронной площадке.</p>

<p>«Мы также планируем, что часть данных о желающих привиться от коронавирусной инфекции поступит от глав районов. Они на месте проведут опросы, и предоставят нам всю информацию», – добавила Волкова.</p>

<p>На прошлой неделе в крае началась вакцинация от Covid-19 медицинских работников. Пока первую прививку получил 41 человек.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/77233.html

0 26 октября 2020 в 12:12

земляк (аноним) №1

я против. никогда не вакцинировался и не собираюсь
22 октября 2020 в 13:18

Оркадий (аноним) №2

Песчаный карьер — два человека. Уборка улиц — три человека. Масокомбинат … на сегодня нарядов не прислал.
22 октября 2020 в 13:29

! (аноним) №3

41 человек подопытных кроликов
22 октября 2020 в 13:41
Участник 0 Был сегодня 16:07

Абсолютно никто №4

Просто оставлю это здесь: "В Бразилии доброволец скончался при испытании вакцины от коронавируса компании Astrazeneca. Об этом сообщает O GLOBO. Отмечается, что мужчине было 28 лет, у него не было каких либо сопутствующих заболеваний. Ранее в Великобритании испытания аденовирусной вакцины от коронавируса, созданной в Оксфордском университете совместно с компанией AstraZeneca, возобновились после приостановки из-за неадекватной реакции добровольца — у него обнаружили поперечный миелит (воспалительное заболевание спинного мозга — «Газета.Ru»). Медики подозревали, что это может быть побочным эффектом вакцинации." Вакцинируйтесь на здоровье
291 сообщение Отредактировал Абсолютно никто 22 октября 2020 в 14:25
Участник 0 Был сегодня 16:07 Откуда
Петропавловск-Камчатский

йцукен77 №5

примите вакцину и умрите достойно подопытным кроленем.
snake
142 сообщения 22 октября 2020 в 14:28

Я не земляк (аноним) №6

А я буду всегда вакцинироваться
22 октября 2020 в 14:34

Горжанин (аноним) №7

Все против, а очереди высироятся, что пипец будет. Зато все против. Герои
22 октября 2020 в 14:47

Камчадал (аноним) №8

Желающие вакцинироваться ,это видимо пациенты психиатрической клиники
22 октября 2020 в 14:56

Fisherr (аноним) №9

Так или иначе привъются порядка 90% населения. Просто сделают так,что без этой прививки ни куда .начиная от поступления в Д/С школу,,институт ,армия ,работа,да даже полететь в отпуск не сможем без прививки .наверно как-то так.
22 октября 2020 в 15:29

Лох (аноним) №10

Где записываться?
22 октября 2020 в 15:42