В Петропавловске откроется первая модельная библиотека

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Сообщается, что в 2019 году коллектив «Доступного города» подал заявку на участие в конкурсе на субсидирование из федерального бюджета в рамках нацпроекта «Культура» и вошел в число победителей.</p>

<p>«На средства из федерального бюджета в библиотеке завершился ремонт, выдержанный в единой стилистике, пополнился книжный фонд и фонд специализированной литературы для пользователей с особыми потребностями, а также мы смогли приобрести для них и специальное техническое оборудование. Это лишь малая часть преобразований, прошедших в Информационно-библиотечном центре «Доступный город», – утверждают в администрации библиотеки.</p>

<p>Как пояснили в мэрии, модельная библиотека – это библиотека, расположенная в благоустроенном помещении, располагающая хорошо укомплектованным, многоотраслевым фондом, оснащенная современным компьютерным оборудованием, использующая в своей работе информационные технологии. Такие библиотеки открываются в рамках национального проекта «Культура» по всей стране и призваны повысить качество обслуживания населения.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/76788.html

0 29 сентября 2020 в 21:28

Диалект (аноним) №1

Что за идиотство то? Третье тысячелетие на дворе. Опять распил и толстозадая дура будет восхвалять государевых потаскух и петь осанну власти.
29 сентября 2020 в 12:13

Камчадал (аноним) №2

Завод откройте какой-нибудь, например, строительный и создайте рабочие места для местных. Грандиозные стройки затевают и снова будут строить не понятно кто. Одна торговля кругом
29 сентября 2020 в 12:39

Мармижон Алибоевич (аноним) №3

надо было чуть дальше, в 23 доме открывать.
29 сентября 2020 в 13:33

Книга (аноним) №4

нормальные умные книги выбросили журналов образовательных не найти как пстроить печку тоже не найти-зато для ДАУНОВ инструкции по рабству в полной мере.
29 сентября 2020 в 14:28

Мама (аноним) №5

Книга. Хочешь построить печку - найди печника )) Не хочешь быть рабом - строй свою жизнь сам. Для начала - почитай КНИГУ "Богатый папа, бедный папа" Кийосаки. Полезная вещь
29 сентября 2020 в 15:35

Кровь из глаз (аноним) №6

Я так и не понял, чем модельная библиоьека отличается от обычной, немодельной библиотеки. Там книги выдавать будут? или только показывать?
29 сентября 2020 в 16:46

Фонвизин (аноним) №7

современные "мамочки" воспитали даунов-зачем географию учить, извозчик довезёт.
29 сентября 2020 в 18:55

-??? (аноним) №8

А кому она принадлежать будет?
29 сентября 2020 в 20:08

Мармижон Алибоевич (аноним) №9

А мне показалось сперва не модельная, а молельная библиотека. Ну думаю нормально, зашел, взял коран, почитал, помолился... Нужное дело
29 сентября 2020 в 21:19

Вонючий скунс (аноним) №10

Мармижон Алибоевич, я зашол, взял коран, начал чейтать, а там всё справа налево. Скастовался файрбол. Хорошо, хоть шайтана не вызвал.
29 сентября 2020 в 21:28