«С достоинством справляетесь с испытаниями» – Феодор поздравил Солодова во второй раз (фото)

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Как передает пресс-служба камчатской епархии, 21 сентября <strong>Владимир Солодов</strong> присутствовал на молебне в кафедральном соборе. Там архиепископ <strong>Феодор</strong> подарил ему икону и обратился с поздравительным словом.</p>

<p>«Позвольте мне от лица духовенства, православных жителей нашего края и себя лично в сегодняшний великий праздник Рождества Пресвятой Богородицы сердечно вас поздравить с убедительной победой на выборах и избранием на пост губернатора Камчатского края. Вы возглавили регион в трудный период и с достоинством справляетесь с испытаниями. Желаю вам в продолжение трудов помощи и благословения Божиего! Примите в дар и благословение образ Пресвятой Богородицы, праздник которой мы сегодня совершаем. Матерь Божия всегда являла свой покров и помощь властям, воинству и народу нашему», – сказал Феодор.</p>

<p>Как <a href="https://www.kam24.ru/news/main/76559.html">сообщало ИА «Кам 24»</a>, на прошлой неделе архиепископ уже поздравлял Солодова с победой на выборах. С пожеланиями «полноты душевных и телесных сил, мира и успехов в предстоящих трудах» к главе Камчатки тогда обратился и патриарх <strong>Кирилл</strong>.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/76693.html

0 25 сентября 2020 в 05:26

Артем (аноним) №1

Да уже дырочку зализали! Может хватит уже?
23 сентября 2020 в 17:05

пздц (аноним) №2

Попы в масках это конечно уже высшая мера лицемерия. То есть в что что они в Храме под защитой Всевышнего, в это они не верят, сомневаются.
23 сентября 2020 в 17:13

Лилу (аноним) №3

У нас светское государство,а сейчас все больше впадаем в мракобесие средних веков.Да и режим туда же и скатывается!Москва - митрополия,центр,ей все блага и развитие, остальные регионы это колонии!Митрополии нужно из колоний выкачивать ресурсы и жить за их счёт.Разве не так!?
23 сентября 2020 в 17:22

опиум для народа (аноним) №4

ууу, чую скоро нам церковную десятину навяжут и обязательную исповедь по воскресеньям. Государство отдельно, религия отдельно должны быть. А вот эти заискивания и облизывания вызывают раздражение и отторжение.
23 сентября 2020 в 17:42

Хряк и Ко (аноним) №5

Пора колокол лить новый с надписями
23 сентября 2020 в 18:00

Опиум для народа (аноним) №6

Притомили эти попы, за мзду освящают все подряд. Ракеты средней дальности, которые убивают - пожалуйста кадилом помашем пусть хорошо убивают. Унитаз- святое дело, чтобы хорошо сливал. Вы заметили, чем хуже живут люди, тем больше попов и экстрасенсов всех мастей. Церковь сейчас не святое место, а центр стяжательства и обогащения. В советское время люди жили спокойно, с уверенностью в завтрашний день, и попы им были не нужны. А то что советы запрещали церковь- чушь и вранье. Меня крестили хоть отец и был офицером, и бабка в церковь бегала. Прсто людям эта вся фигня не нужна была, они жили в высокоинтеллектуальном обществе. А сейчас общество, как и государство глубоко больно, а все что погибает покрывается плесенью. Церковь и есть эта плесень, она не лечат душу, не дарит ей покой. Она говорит смирись, так бог велел. Пример 26км Елизово. Мусор, пакеты, бутылки под каждым кустом, у каждого дома. Живут как на помойке. Зашла в церковь, ее только постоили, дай думаю посмотрю. Стоит поп, паства человек 20 на лаках сидят и он им впаривает что николаша второй святой человек, а комуняки сатана. Посмотрела я на это скудоумие и хотелось сказать - нука умники оторвите свой зад, да помойку вокруг уберите, сидите в говне, а осуждаете то, о чем и понятия не имеете. Грустно все это, куда катимся. Посмотрите сколько криминала на Камчатке. Что то плохо работают господа попы, благодать то не сходит ни как
23 сентября 2020 в 18:17

да Феодор? (аноним) №7

Ибо всякая власть от Бога
23 сентября 2020 в 18:59

Покер (аноним) №8

Явный перебор...Солодов ты грешник как и я грешник, нотут ты точно в просак попал, совершил ошибку( по церковному грех великий) без покаяния к алтарю подходить ,плохой пиар плохой знак, займись сыном дурачо,к до года формируется сознание до трех лет гражданин, потеряш сына ,угомонись брось это дело спасать неспасаемое дно Камчатка.Подай в отставку нехрен по форумам разъежать твою мать спаси твою душу грешную.
23 сентября 2020 в 19:04

Меня заказали (аноним) №9

И счет оплатили, и я улыбаюсь. Меня заказали, на вечер купили, Всего облизали, и чуть не убили, Спасло только чудо, самая малость, Меня заказали, сегодня к обеду, Машину подали, и я уже еду, Намеченным курсом, увидеться с вами Ребята со вкусом, ребята с деньгами. Меня ожидают, везде и повсюду, Меня предлагают, как главное блюдо, В финале концерта, просчитанный вызов, После десерта, перед стриптизом. Меня заказали, и все без обмана, В торжественном зале, накрыта поляна, Бокалы и дамы, улыбки и тосты, Под "Все очень просто", под "Солнечный остров". Боксеры от злости не чувствуют боли, Мне хочется костью, встать у них в горле, Но кость проглотили, мала была, каюсь, СОЛОДОВ
23 сентября 2020 в 19:11

СимКа (аноним) №10

Что нам хотят показать(доказать,показать пример)? Верующие люди и без них в церковь ходят и молятся. А остальных этот цирк просто бесит. Зачем это?
23 сентября 2020 в 19:33

Курлык (аноним) №11

пздц а то что ты религиозно безграмотен тебе в голову конечно не приходит )
23 сентября 2020 в 19:50

Алоне (аноним) №12

Новым святым его уже назначили? Чем больше таких попов, тем больше я ржу над верунами.
23 сентября 2020 в 20:26

41" (аноним) №13

"Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняет память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога". ПыСы: поправочка заработала))
23 сентября 2020 в 20:28

финита ля комедиа (аноним) №14

Усё, отбегались. Те, кто верит в идеалы науки и технический прогресс, теперь вне закона будут. Готовим модель глобуса на трех китах и черепахе.
23 сентября 2020 в 20:41
Участник 0 Был сегодня 04:52 Откуда
Камчатский край

Pl №15

Клоунада. А что не третий раз? По иконке ему пусть теперь дарят хоть каждую неделю
29 сообщений 23 сентября 2020 в 20:59

Rulezz_Man (аноним) №16

Ух ты, так Солодова сам "Хабад" подзравляет!!! Выходит у обнулёныша Путина и его начальника Берл Лазара особые планы на сей край.
23 сентября 2020 в 22:41

ДМ (аноним) №17

С убедительной победой ну он хватанул три дня 20 % рисовали в книге раскраске от всего населения ))
24 сентября 2020 в 00:17

Rulezz_Man (аноним) №18

Жаль, что у проигравших кандидатов совсем не оказалось родственников из кремлёвской синагоги, могла ведь быть хоть какая-то предвыборная интрига, а так получился безоговорочный фаворит и явные аутсайдеры, ещё и судейство куплено, не победить там было невозможно. Сразу было ясно, что это ЧМО очкастое будет тут "губером".
24 сентября 2020 в 00:55

Не верю (аноним) №19

Что он плетёт!? Какая убедительная победа!? 2/3 населения не голосовали!
24 сентября 2020 в 01:09

бомж (аноним) №20

Теперь француза просто обязаны поздравить какой-нибудь медалькой, представители нашего славного казакчества.
24 сентября 2020 в 06:18

бомж (аноним) №21

Иначе упразднит министерство по "мутным вопросам и делам казакчества".
24 сентября 2020 в 06:20

Nadiya (аноним) №22

Меня больше интересует сколько уже Солодов из камчатского бюджета попам отстегнул за эту показуху. Сколько эта москальская жаба успела уже потратить на свои шоу-пиары деньги налогоплательщиков? Горожане не такие тупые, как этим скотам кажется. Пора требовать отчёты о каждом потраченном рубле. Хватит закрывать глаза и безвозмездно спонсировать Илюхина номер 2.
24 сентября 2020 в 06:21

555 (аноним) №23

Мужик в женской одежде поцеловал зад мужику в мужской. Лгбт однако.
24 сентября 2020 в 06:59

шайка-лейка (аноним) №24

Лукашенко еще не поздравил? У того тоже 80%...
24 сентября 2020 в 08:03
Участник 0 Был вчера 04:52 Откуда
Петропавловск камчатский

Махно №25

Что то поп раздухарился шибко,поди с бюджета ему уже отломилость не хило.
Бебебе
495 сообщений 24 сентября 2020 в 11:31

Уже пора (аноним) №26

Колокол с именем нового губера уже заказали за счёт бюджета?
24 сентября 2020 в 13:25

Дед Хабад (аноним) №27

Федя на деспота похож и ботинки носит 50 размера растоптаные.
25 сентября 2020 в 05:26