В Петропавловске-Камчатском начинается краевой конкурс «Мир фантазий»

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Тема конкурса – свободная. Рисунки могут быть выполнены на любом материале и в любой технике рисования. Организаторы принимают работы с 21 сентября по 1 ноября в Центре развития «Радуга жизни» и в отделе социальной работы.</span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Более подробная информация о конкурсе и условиях его проведения размещена в положении, которое <a href="https://www.kamlib.ru/upload/medialibrary/9fa/mir-fantasy-pol.pdf">опубликовано</a> на сайте библиотеки. </span></span><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Итоги конкурса и награждение участников пройдет 6 ноября в 18 часов в актовом зале. </span></span></p>

<p><span style="font-size:14px"><span style="font-family:Arial,Helvetica,sans-serif">Мероприятие рассчитано на детей старше 3 лет. Телефон для справок в Петропавловске-Камчатском 25-23-51.</span></span></p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/76612.html

0 20 сентября 2020 в 15:21

Дерп (аноним) №1

Мне часто говорят что я умственно отсталый и веду себя как ребёнок. Можно я поучаствую?
19 сентября 2020 в 13:35

Дюха (аноним) №2

Дерп.Можешь не участвовать.Фантазёр Солодов победит.С его то фантазиями,да с поддержкой Трутнева.
19 сентября 2020 в 14:52

Чипированная прививка (аноним) №3

Мы все живем в мире фантазий!
19 сентября 2020 в 16:06

Ы (аноним) №4

Стоп, а разве конкурс на лучшего фантазера не на прошлые выходные завершился? Вроде как и победитель объявлен уже...
19 сентября 2020 в 16:48

Фантазер ты меня называла (аноним) №5

Я бы нарисовал театр кукол или краевую больницу, первое место занял бы.
19 сентября 2020 в 17:17

Ы (аноним) №6

Фантазер ты меня называла (аноним), плохой из тебя фантазер, бери пример с ИО!
19 сентября 2020 в 18:12

Идея Ивановна (аноним) №7

Мир фантазий единоросов, а в жюри прокуратура.
19 сентября 2020 в 18:18

Страна с ограниченными возможностями (аноним) №8

А почему опять и снова для "детей с ограниченными возможностями"? У нас, что других детей не существует или их пусть воспитывает улица и телевизор.
19 сентября 2020 в 18:45

Ы (аноним) №9

Страна с ограниченными возможностями (аноним), тут главное не дети, тут главное отчетность и кипучая деятельность похожая на работу.
20 сентября 2020 в 01:03

Гном (аноним) №10

Зае..ли уже эти райские кущи!
20 сентября 2020 в 15:21