«Выдвижение многих кандидатов в губернаторы на Камчатке носило характер пиара»

Участник 0 Был 13.09.2020 в 19:30 Откуда
Петропавловск

moguaku #

<p>«Камчатский край с Иркутской областью были двумя «регионами-чемпионами» по количеству выдвижений кандидатов – в первом случае с 16 претендентов начиналось все. Понятно, что если бы все 16 были зарегистрированы – это было бы проблематично с технической точки зрения, да и для избирателей тоже. Как я уже и говорил, выдвижение многих кандидатов на Камчатке с очень высокой вероятностью носило характер пиара – такой задел на будущее, учитывая предстоящие выборы в Госдуму в следующем году», – сказал <strong>Потуремский</strong> «Газете.Ru».</p>

<p>В целом же, по мнению эксперта, регистрация на губернаторские выборы в России – это «технологически сложный процесс по преодолению муниципального фильтра».</p>

<p>Как передавало ИА «Кам 24», до выборов на Камчатке допустили <strong>Максима Близнюкова</strong> («Партия Роста»), <strong>Александра Острикова</strong> («Патриоты России»), <strong>Валерия Калашникова</strong> (ЛДПР), <strong>Дмитрия Бобровских</strong> («Справедливая Россия») и самовыдвиженца <strong>Владимира Солодова</strong>.</p>

<p>Голосование на выборах губернатора Камчатки пройдет 11, 12 и 13 сентября.</p>

Ссылка на новость:

323 сообщения 8 сентября 2020 в 14:02
Петропавловск-камчатский

moguaku №1

Люди будут голосовать за кого угодно, лишь бы не за кремлёвскую марионетку. Режим рушится. Кажется, на 15 августа назначается общероссийская поддержка хабаровчанам и белорусам Вот пусть наши камчатские кандидаты и выйдут на площадь. И объяснят, что источником власти является всё же не насквозь протухший кремль.
323 сообщения 5 августа 2020 в 15:28

Ы (аноним) №2

moguaku, теперь можно то же самое но по русски написать, я не понял потом твоих мыслей...
5 августа 2020 в 15:45
Петропавловск-камчатский

moguaku №3

Ы:: а вы попробуйте вслух. Впрочем, отсутствие абзацев действительно очень вредит механизму понималки.
323 сообщения 5 августа 2020 в 15:48

Ск (аноним) №4

Оксану Герасимову в губернаторы!
5 августа 2020 в 16:39

Догистайл (аноним) №5

А почему тёток нет в кандидата?
5 августа 2020 в 17:43

Что происходит? (аноним) №6

Удивляет, что партия Единая Россия не представлена на выборах губернатора. Существует ли такая партия ещё или уже нет?
5 августа 2020 в 17:59

Тузик аполитичный (аноним) №7

НЕ надо удивляться, тётя! Быть кандидатом от едрисни сейчас равносильно ходить по улице, обмазовшись дерьмом и с синим херобором во лбу. Поэтому они срочно стали САМОВЫДВИЖЕНЦАМИ. Но едросовские уши никуда не спрячешь, торчат, проклятые
5 августа 2020 в 18:12

Самовыдвиженец)) (аноним) №8

Подвиньтесь друзья, я от Владимир Владимировича.
5 августа 2020 в 18:27

татра. (аноним) №9

И это о пиаре говорит та власть которая сама толкнула в этот ... ПИАР своих отщепенцев у которых была только одна задача, это как можно мольше оттянуть на себя на муниципальном фильтре голосов. И это говорит та власть которая еще до начала выборов гоняла вертолеты по районам чтобы отнять больше голосов у настоящей оппозиции. Кто дал им право говорить о морали если сама власть срала на выборы вместе со всоими холуями. Уж лучше молчала бы в тряпочку. Все на камчатке видят что весь беспредел по выборам изходит именно от власть имущих.
5 августа 2020 в 19:20

Илья Вангин (аноним) №10

Давайте угадаем кто же из этих непонятных бездельников по итогу станет губером и будет насиловать Камчатку следующие 5 лет..ммм...думаю точно не калашников:DDD
5 августа 2020 в 19:43
Участник 0 Был сегодня 02:00

фффф №11

Я буду против ставленника единогнусов ....
3335 сообщений 5 августа 2020 в 19:56

Никола Питерский (аноним) №12

Выдвижение многих кандидатов носило характер договориться на предмет слива на начальном этапе или выступления в роли спойлера на последующих.
5 августа 2020 в 21:15

Мила (аноним) №13

Капитан очевидность ... Интересно, а какой характер оно должно было носить? Художественно-оккультный?
6 августа 2020 в 12:25

Игры в масках (аноним) №14

Вадминистрации президнта США-31 СОТРУДНИК в Беларуссии-108 в администрации Президента России-3100 человек с зарплатой 300 000 в месяц Самая Богатая страна мира Швейцария всего 8министровэ Сколько трутней и лизоблюд создал Солодов за четыре месяца на Камчатке.Нсайте невозможно сосчитать=ноКамлайф посчитал-всего в гослужбе Камчатки 40000 дармоедов.тоесь полгорода повязаны одной коррупцией и ничего с этим не сделать, может как Бейруте пока не рванёт ,и не очиститься город от этого старого замшевелового мха круговой поруки.
8 августа 2020 в 21:01

Гном (аноним) №15

Опять не работает кнопка "Да", ну что ты будешь делать !, везде бардак и коррупция!!!
8 сентября 2020 в 14:02