Жители Петропавловска вышли покормить голубей и поддержать Хабаровск (фото, видео)

Участник 0 Откуда
Петропавловск

ИА «Кам 24» #

<p>Активисты собрались около стелы «Город воинской славы» в 20 часов. Около 50 человек вышли поддержать хабаровчан, протестующих против ареста губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.</p>

<p>Неравнодушные граждане скандировали «Я/Мы Хабаровск», «Хабаровск мы с тобой», «Петропавловск - выходи»,  «Камчатка за Хабаровск». Некоторые активисты держали в руках плакаты «Я/Мы Сергей Фургал» и «Хабаровск, мы с Вами. Камчатка». В течение часа к акции присоединялись горожане, которые гуляли по набережной, общественникам сигналили проезжающие водители. Акция завершилась около 21 часа.</p>

<p>Как <a href="https://www.kam24.ru/news/main/20200718/75541.html">сообщало </a>ИА «Кам 24», 18 июля в центре Петропавловска прошел первый одиночный пикет, посвященный ситуации в Хабаровске. Медсестра Алиса Тимошенко простояла напротив площади Ленина с плакатом в поддержку Фургала пять часов. 19 июля, с <a href="http:// https://www.kam24.ru/news/main/20200719/75544.html">одиночными пикетами вышли</a> еще пятеро активистов.</p>

<p>Справка</p>

<p>9 июля губернатор Хабаровского края Сергей Фургал был задержан по подозрению в организации убийств ряда предпринимателей в 2004-2005 годах. Жители Хабаровского края впервые вышли на митинг в защиту Фургала 11 июля. Вчера по официальным данным митинг в защиту чиновника собрал 50 тысяч человек.</p>

Ссылка на новость: https://www.kam24.ru/news/main/75807.html

0 4 августа 2020 в 02:45

Кошмар (аноним) №1

Пук пук пук
2 августа 2020 в 22:34

Злой (аноним) №2

За вдв кричали и сигналили - это было. Но к этому святому празднику подмызываться не надо.
2 августа 2020 в 22:42

Орлан (аноним) №3

Хватит кормить голубей.
2 августа 2020 в 22:56

Гэбуха обосралась снова (аноним) №4

«Они, конечно, виноваты, но не настолько, чтобы в отношении них принимать какие-то жесткие меры. Это солдаты. Им приказали — они пошли. Разбираться надо с теми, кто приказывал, кто их сюда посылал», — сказал глава Беларуси на встрече с председателями КГБ и Следственного комитета республики. По словам Лукашенко, это только первая группа «из 180 или 200 человек», которую планировали перебросить в Беларусь. «И попытка там сейчас спрятать "хвост" в России и сказать, что вот чуть ли не они с нами согласовали приезд этой группы, это полная ерунда», — подчеркнул он. «Я смотрю, приумолкли и наши старшие братья. Уже не кричат, что они посылали этих ребят в Стамбул. Никакого Стамбула не было и быть не могло, как оказалось на поверку. Ясно, что у этой группы были иные цели. И задача следствия — выяснить эти цели», — заявил глава Беларуси.
2 августа 2020 в 22:58

Анархист (аноним) №5

Молодцы! В отличие от кремлевских крыс типа Трутнева
2 августа 2020 в 22:59

Мысли после литра медовухи у стен Свято Юрьева мон (аноним) №6

Как мыслили Иван Грозный (Рюрикович) и Петр Первый (Романов)? Раскайфованная гэбуха это типа стрелецкого бунта. Вешать, вешать и еще раз вешать. На площадях, в каждом городе. Пока под шконку не полезут, крысы вонючие.
2 августа 2020 в 23:15

. (аноним) №7

Это точно жители П-К, или уроженцы хабаровского кабака? Правильнее надо было: "я, ты, мы, материковские понты!" Из местных, наверно, вряд ли кто-то Фургала выбирал, так как по закону за него не мог, и не голосовал.
2 августа 2020 в 23:35

Курлык (аноним) №8

Молодцы. И Повестка уже не о Фургале, а о сдувшемся Пу.
3 августа 2020 в 00:22

Светлана Трахова (аноним) №9

вот твари!!! уже и до Камчатки эта нечисть либерастская западная добралась!!! крутить вас тварей надо и на удобрения!!!чтоб дурь из тупой башки выбить!!!
3 августа 2020 в 00:45

Курлык (аноним) №10

Трахова тебе из Австралии виднее конечно )
3 августа 2020 в 00:57

ФСБ служит фарисеям (аноним) №11

Даже больше народу вышло, чем при местной повестке. Это говорит о том, что местная повестка воспринимается как исключительно симулятивная. Вот когда напротив УФСБ выйдет 5000 человек и начнет скандировать: "Путин вор, Сокоч шнырь!" Вот тогда повестка станет реальной.
3 августа 2020 в 00:59
Участник 0 Был сегодня 10:01 Откуда
Камчатский край

Иванов Сергей №12

Ничего не пойму. А чего никто на Камчатке не выходил, когда :Пенсионный возраст подняли. Остров Карагинский за рубль отдали в аренду. Цены на авиа билеты и бензин взлетели.,, Три вулкана,, природный парк подвинуло. Аэропорт не закрыли вовремя из-за пандемии и прочее.Или я проспал)) Хто такой ентот Фургал? Нам кто он? Чокнутые фригидные пассивные камчатские импотенты!!
122 сообщения 3 августа 2020 в 03:29

(аноним) №13

Я/мы пивларек авачинское !
3 августа 2020 в 04:11

55н (аноним) №14

Хабаровчане, это цвет нации.
3 августа 2020 в 07:31

Транзит (аноним) №15

Я бы не подписал акт приема-передачи. Путин в 1999 подписал, обеспечив Ельцину и КГБ амнистию от военного переворота и разграбления (приватизации) России. Я бы сейчас Путина и ФСБ посадил на трибунал и начал бы со взрывов домов 1999 года. После расстрела, открыл бы дело 1991-1993. По итогам запрет на существование НКВД-КГБ-ФСБ вообще, как террористической организации. В армии оставил бы военную контрразведку и все.
3 августа 2020 в 07:33

ФСБ плотно сидит на политике (аноним) №16

Вы шнырьки камчатские, записывающие любые собрания активистов, у вас решения суда есть? Шлюхи путинского террориста, вы на граждан собираете инфу противозаконно? Вы же шлюхи террористы вонючие, вас надо судить, как военных преступников. И мы будем вас судить. Первая ... путинская полковник Сокоч как глава всех бандитов. Он мне лично говорил. Могу дать показания в любом суде мира, что Сокоч использует методы спецслужб находясь в отставке. То есть он как глава мафии (любит он корейцев) использует методы и технологии ФСБ. Это трибунал ...
3 августа 2020 в 07:41

Сокоч крыса путинская (аноним) №17

Подчистил Яндекс. Раньше его фотки были в сети. Ну ничего, в ФБР они остались.
3 августа 2020 в 07:43

На северо-востоке по пивнушкам (аноним) №18

Бывает ходит дядя Саша. Я спросил у друга, а это кто. Говорит: законник. Я не силен в этих вещах, но я так понял, это типа вора в законе. Только таких коронуют ФСБ, а не воры. Воров то не осталось. Законники кругом. Почему они не в форме? У них ксивы тоже есть?
3 августа 2020 в 09:06

Сержио (аноним) №19

Не пугайте Слоненка своими выходами, он итак старается понравится, из каждого утюга 100 раз на дню вещает какой он молодец и поет и бегает, скоро станцует
3 августа 2020 в 09:52

Кенг (аноним) №20

День воздушно-десантных войск отмечается в России 2 августа. Это будут и показательные выступления на площадях, и концерты с неизбежным «Расплескалась синева, расплескалась!..», и столь же неизбежное «десантирование» причастных в фонтаны. Вроде бы все как всегда и… Нет, не как всегда. Потому что в это воскресенье с момента образования отечественных ВДВ исполняется ровно 90 лет.
3 августа 2020 в 10:01

КАМЧАТКА ПРОТИВ ФУРГАЛА (аноним) №21

Иванов Сергей, раньше люди не выходили, потому что большинство людей все устраивает, нормально живут, работают, семьи заводят, им некогда херней страдать. А, ну еще бесстыжей Новиковой так щедро не платили заинтересованные лица. На 30 тысяч она живет, насмешила
3 августа 2020 в 10:04

За ВДВ! (аноним) №22

довольно нетривиальная операция РККА. В осажденном басмачами городе Гарм (сегодня это Таджикистан) была высажена с воздуха группа красноармейцев, которая при поддержке местных жителей разгромила банду, вторгшуюся из-за границы. Однако днем рождения воздушно-десантных войск стало совсем другое событие. 2 августа 1930 года на войсковом учении Московского военного округа под Воронежем впервые на парашютах для выполнения тактической задачи десантировалось небольшое подразделение численностью 12 человек. Эту дату в нашей стране и принято отмечать как День ВДВ. С тех пор отечественные бойцы-парашютисты неоднократно доказали, что лозунг «Никто, кроме нас!» для ВДВ — не пустые слова. Советские воздушно-десантные войска закалились в боях Великой Отечественной, но пика своего развития достигли в 1970-е, когда их командующим являлся Герой Советского Союза генерал армии Василий Маргелов. Недаром при нем даже аббревиатуру ВДВ расшифровывали в шутку как «Войска дяди Васи». Кстати, о «синеве», которая «разлилась по беретам». В 1967 году Маргелов утвердил в качестве уставного головного убора советских ВДВ малиновый берет, похожий на береты «красных дьяволов» — британских парашютистов. Но эта новация не прижилась. Вскоре, по совету своего друга и ветерана ВДВ генерала Ивана Лисова, Маргелов решил заменить малиновые береты на голубые. В 1969 году это нововведение было закреплено приказом министра обороны. С тех пор голубой берет стал неотъемлемым символом отечественной крылатой пехоты
3 августа 2020 в 10:05

балбесам (аноним) №23

да фсб ваще по х на вас, на каких то сокочей и тд.))) дурачки какие, то кричите, то еще что то,,. идите орите. фсб может тоже много что не устраивает но они же не орут))))... сидят молча и читают такие ваши тупые коменты)))
3 августа 2020 в 10:06

ФСБ (аноним) №24

Ой, не говорите, читаем и плачем от смеха
3 августа 2020 в 10:09

Слава КПСС (аноним) №25

"Мы гуляли по Неглинной, заходили на бульвар, там купили синий-синий презеленый красный шар" Примерно это и происходило на Бетманплац. Голуби, это не актуально. Чайки! Их много уже расплодилось и всех нужно кормить!
3 августа 2020 в 10:10

авача (аноним) №26

КАМЧАТКА ПРОТИВ ФУРГАЛА,а ты че за всю Камчатку отвечаешь?Видать выкормыш административный?Кто здесь живет хорошо?Ты? Люди стали пассивными потому,что не верят в справедливость.Знаешь как говорят:"Русские долго запрягают,но быстро ездят".А такие ,как ты, обычно бегут вдогонку,чтоб успеть свою задницу пристроить .
3 августа 2020 в 10:37

Царь (аноним) №27

Эх, людишки людишки, все так же мелкие душой и фыркать можете лишь за стеклом, без вольные рабские мнения, трусливые, бедные душой!!! Жаль вас, а в народе есть единицы, но они сильны - горжусь Камчаткой, что есть неравнодушные люди, есть сердца не червствые ещё!!!!
3 августа 2020 в 10:43

КАМЧАТКА ПРОТИВ ПРОДАЖНЫХ ШКУР (аноним) №28

Авача, а почему они за всю камчатку говорят? Почему им можно, а мне нет? Я собственный выкормыш, сам работаю и на государство свои проблемы не вешаю, ни за кем не бегу, отвечаю за себя и свою семью. Ваша революционера доморощенная с чьей руки кормится? Вы правда такие идоты , что это бабе верите?
3 августа 2020 в 10:45

Светлана (аноним) №29

Вопрос? Что даст этот пикет? Люди никак не поймут, если ВрИО назначен, то обратной дороги нет. Жалко Фургала, но наверно не в угоду вышестоящим. Никакие скандирования ему не помогут, дай бог ему в живых остаться а то и повесится и сердечный приступ, все что угодно может случиться. Не скандировать нужно, а идти против системы, организованно, а не гопкой в 50 человек.
3 августа 2020 в 10:47

Иван (аноним) №30

Активисты молодцы, жаль на работе был, сегодня выйду! А Хейтеры, они и в единоросах Хейтеры, продажные пассивные по жизни, а активные в сети. Вы активны лишь в сети лохи, а чуть вас коснись орете :Помогите!!!! Вашим детям тут жить, а вернее выживать!!!! Не дай бог дети в вас пойдут
3 августа 2020 в 10:48

Ольга (аноним) №31

для Иванова Сергея. Не надо трындеть, что никто не выходил на митинги против поднятия пенсионного возраста. Я выходила несколько раз. Даже на снимке есть на кам24. Были люди, которые выступали против. А ты их потому не видел, потому что тебя на этих митингах не было.
3 августа 2020 в 10:49

Жук (аноним) №32

Светлана, мы вам и верим, вам и верим и поэтому сидим всегда дома и смотрим ящик!
3 августа 2020 в 10:50

Иван (аноним) №33

Идти против системы, это взрывать только,,,,, пусть знают что есть единицы, но начнётся именно с них!!!!! Вся сила и мощь!!!!! Механизм!!! Главное начать, а власти пусть видят, что не боятся их, если захотим устроим все Камчаткой
3 августа 2020 в 10:53

авача (аноним) №34

КАМЧАТКА ПРОТИВ ПРОДАЖНЫХ ШКУР,аты с чего решил,что люди вышедшие в поддержку,кормятся с чьей-то руки.Все так же работают и поспрашивай у народа-они довольны нынешней жизнью?Начинаешь поневоле задумываться,а где ты работаешь,что так доволен жизнью.Не на Пригожина?
3 августа 2020 в 10:55

свободу бандюгану (аноним) №35

Забавно, заметил, что все эти фургалофилы и любители митингов в комментариях всем подряд тыкают да чёкают, очевидные вывода напрашиваются. Ни ума, ни воспитания, ни фантазии. Как стадо баранов прутся на эти митинги. Если бы едроса за жопу взяли, все бы орали УБИЙЦА, а этот прям святоша, зп себе урезал, потому что денег и так жопой жуй, все, значит чист душой и телом. Он в 90е отжал завод цветметовский, бошку включайте.
3 августа 2020 в 10:55

КАМЧАТКА ПРОТИВ ШЕСТЕРОК ХОДОРКОВСКОГО (аноним) №36

Авача, боже, какое узколобие. И что вы мне тыкаете? Вы даже диалог вменяемо вести не в состоянии. Я по морям болтаюсь всю жизнь, так что не жалуюсь. Так все-таки, почему этим товарищам можно за всю Камчатку отвечать, а мне нет?
3 августа 2020 в 11:00

Рая (аноним) №37

Ваши мнения вообще Г..... О конечно полное, зачем я их прочёл.Люди вышли, люди встали против коррумпированной власти и что в замен, мнения г...а слушать....закройте рты свои гнусные в их адрес, полностью солидарна с вышедшими!!!! А вы Трусы, мелкие продажные трусы. Как жаль!
3 августа 2020 в 11:00

авача (аноним) №38

свободу бандюгану,только ты один,придурок,не понял,что народ не столько за Фургала сколько за смену власти,за улучшение жизни.Против политики нынешней обокравшей народ партии
3 августа 2020 в 11:03

У МЕНЯ ВСЁ (аноним) №39

С Авачей всё понятно, тупое агрессивное быдло. Что и требовалось доказать.
3 августа 2020 в 11:17

Светлана Трахова (аноним) №40

Дорогой Владимир Солодов. мы Вас очень любим и уважаем... ну пожалуйста не допускайте разгула и вседозволенности этой либерастской гадине, которые поддерживают хабаровских тварей митингующих. надо быть с ними жёстче!!! и вызывать росгвардию и танки.дабы на корню задавить эти поползновения!!! поклон поклон поклон от всех адекватных камчатцев
3 августа 2020 в 11:23

Серёга (аноним) №41

Голосование на канале Караулова показало , что народ думает о властях . 98% из проголосоваших не доверяю властям . А проголосовало много , больше двух лямов. Так что это всё только цветочки.
3 августа 2020 в 11:47

Курлык (аноним) №42

Серёга именно. Ягодки будут в следующем году. Трахова в своей Австралии желчью изойдет )
3 августа 2020 в 11:59

% (аноним) №43

Ага! Росгвардию и танки? Забыла попросить ещё установки залпового огня. Вот эффект был бы для всей России и мира в юбилейный год и день ВДВ. А этот день на Камчатке был ведь очень хорошим.
3 августа 2020 в 12:03

Курлык (аноним) №44

Она не в курсе что и в полиции и в армии Пу крайне не довольны. Танки могут стрельнуть не в ту сторону )
3 августа 2020 в 12:15

Владимир90 (аноним) №45

Светлана Трахова, прогиб засчитан. Завтра зайдите в бухгалтерию за премией в 30 сребренников!
3 августа 2020 в 12:15

Владимир90 (аноним) №46

А что касается Фургала, по моему мнению, люди его защищают не потому, что он убийца и преступник, а потому, что в правящей партии еще хуже люди находятся. Из двух зол выбираешь меньшее! Люди готовы работать с бандитом, но не с ЕДРОСНЕЙ и президентом.
3 августа 2020 в 12:19

Всё просто! (аноним) №47

За Фургала люлей не дадут, поэтому можно.
3 августа 2020 в 12:22

чума (аноним) №48

Правильно говорят Камчатка красная зона,терпилы аххххаа.Слоник вас нагнет ещё
3 августа 2020 в 12:27

чума (аноним) №49

На самом деле Красна Красна камча, обидно страна, собаки одни
3 августа 2020 в 12:29

Против всех! (аноним) №50

Не поддерживаю эту власть, но и за бандита на митинг не пойду! То, что произошло - это результат правящей партии. Владимир 90-х только что всё сказал! Но ситуация чем-то напоминает начало 90-х годов, когда народ был готов идти против системы хрен знает за что, лишь бы не было КПСС (или Едры по-современному). К чему пришли - практически к этому же разбитому корыту! Ну если нравится бандит - идите, поддерживайте! Только потом не голосите, что нами правят бандиты с другого клана, чем-то не поделившиеся с теми, которые сейчас у власти!
3 августа 2020 в 12:37

Павел не говорите про всю Камчатку, за себя говори (аноним) №51

И здесь стадо баранов (((
3 августа 2020 в 12:43

дед Ахмед (аноним) №52

исчо раз повторю. Это ж насколько назначенцы от Путина ужасающе потрясающе противны и недееспособны в интересах обычных людей (гребут только для себя), что народ выходит на улицы за Фургала. Это ж надо так народ довести.
3 августа 2020 в 12:44

Павел (аноним) №53

За всю Камчатку не говорите (((
3 августа 2020 в 12:44

Плеть (аноним) №54

С твёрдой рукой в строю
3 августа 2020 в 12:45
Участник 0 Был 03.08.2020 в 04:56 Откуда
Елизовский

Сеньор №55

Я был не в курсе и пропустил. Кто-нибудь может подсказать, где можно заранее узнавать о будующих готовящихся кормлениях голубей?
К активным дейсвиям готовы
1 сообщение 3 августа 2020 в 12:52
Старожил 0 Был вчера 10:01 Откуда
Оттуда

Wellwisher №56

И где там 50 человек? 40 просто гуляли, 10 с плакатиками стояло...
Доброжелатель
1605 сообщений 3 августа 2020 в 12:54

авача (аноним) №57

У МЕНЯ ВСЁ!Значит 2/3 страны злобные быдло? Посмотрим,как запоешь,когда быдло тебя раком поставит.Все течет-все изменяется!
3 августа 2020 в 13:07

Информатор (аноним) №58

Wellwisher, говорят же, 10 стояло с плакатами, 40 - кормили голубей!
3 августа 2020 в 13:29

Жизнь (аноним) №59

Всегда были и будут ТЕ, кто только говорит и ТЕ, кто действуют)
3 августа 2020 в 13:32
Оттуда

Wellwisher №60

Guest ака Информатор (аноним)

Нет, не так.
Здесь пишут, что около 50 человек вышли поддержать хабаровчан, протестующих против ареста губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.
Это неправда, я поправил, редакция Кам24 может меня не благодарить...
Доброжелатель
1605 сообщений Отредактировал Wellwisher 3 августа 2020 в 13:37
Оттуда

Wellwisher №61

В этом Хабаровске этим "протестунам" платили 500 руб./сутки из общака, бесплатно подвозили к месту протеста и кормили дошираком. Дешёво же продались эти хабаровчане за уголовника...
Доброжелатель
1605 сообщений 3 августа 2020 в 13:49

Я** (аноним) №62

WELLWISHER... ТЫ СМЕШОН.... сплетни собираешь.... Собачка
3 августа 2020 в 14:03
Оттуда

Wellwisher №63

Guest ака Я** (аноним)

Головка ты от культиватора, хе-хе...
Самые что ни на есть свежие и достоверные сведения от дочерей Фургала. Не всё так однозначно...
Доброжелатель
1605 сообщений Отредактировал Wellwisher 3 августа 2020 в 14:13

Я** (аноним) №64

Ты единороса доченька /краснощекая
3 августа 2020 в 14:25

Иван Заикин (аноним) №65

У нас своих фургалов завались. Сажать не пересажать. Нужно обьединяться и помогать будущему Губернатору вытаскивать край из того, в чем он сейчас погряз
3 августа 2020 в 14:27

авача (аноним) №66

Wellwisher!!!Ты не смешение,ты просто идиот!
3 августа 2020 в 14:31

Любовь Кан (аноним) №67

Как можно поддержать Хабаровск кормя голубей в Петропавловске Камчатском? Вы че там, ваще с глузду сьехали. Ладно Новикова отмороженая напрочь, а остальные?

эльф (аноним) №68

Иван Заикин, согласен, только на вряд-ли нам дадут помочь, у них все расписано за нас, куда что отьедет,кому что достанется, кому нужен наш край со своим процветание, московскому слонику что ли,

эльф (аноним) №69

Иван Заикин, согласен, только на вряд-ли нам дадут помочь, у них все расписано за нас, куда что отьедет,кому что достанется, кому нужен наш край со своим процветание, московскому слонику что ли,
3 августа 2020 в 14:32

эльф (аноним) №70

Любовь Кан, интересная какая, ты про единство народа не слышала? Про солидарность? Тебя все устраивать же скорее всего, а есть те, у кого есть мнения другие, и ты не бог чтобы осуждать их, Новикову! Твоё мнение не интересно
3 августа 2020 в 14:38

Игорь (аноним) №71

Вышли какие то тетки , кричать за мужика. Нам что до этого ? Хабаровск за нас кричать чото не пошел , когда Илюхин тут все разворовывал . А ЧО! Могли бы сделать плакаты да выйти! Камчатка ловим крабов с вами ! Грубо говорят . Смотрю на это и простите смешно становится . Мое мнение тоже третье . Может есть такие же , кому вообще плевать на это все . Тут как бы свои планы на жизнь, зачем тратить время на это ? Объясните., а то я в центре проехал там стоит 3 человека с плакатом остальные просто подошли посмотреть , сфотать обезьянок в зоопарке.
3 августа 2020 в 15:31
Участник 0 Был сегодня 10:01

2806 №72

Эх Камчатко грязь Зона красная -Зона красная ... Над бараками флаги власова
528 сообщений 3 августа 2020 в 15:42
Участник 0 Был сегодня 10:01

2806 №73

редо - расная
528 сообщений 3 августа 2020 в 15:43

эльф (аноним) №74

Игорь, степь. Тайга. Правда тётки какие то ты здравый красивый иди краб лови
3 августа 2020 в 15:43

Почивалов (аноним) №75

Почивалов Дмитрий Анатольевич в рот берет беда то какая
3 августа 2020 в 15:43
Участник 0 Сейчас на сайте Откуда
Петропавловск_Камчатский

Волчица №76

Я никогда не лезу в политику т к ничего в ней не понимаю…… но Пардон……Когда молчат ОРЛЫ,болтают ПОПУГАИ……это сказал Хороший Политик……это о ваших комментариях……
146 сообщений 3 августа 2020 в 15:57

Иван Заикин (аноним) №77

Эльф, не думаю... Эти выкладки в головах, чтобы ничего не делать. Все равно ж ничего не получится...)
3 августа 2020 в 16:00

Слава КПСС (аноним) №78

Пока спортивные горожане бежали марафон, менее активные граждане кормили голубей. Я не возьмусь судить, чей досуг был интереснее. Каждый развлекается по своему
3 августа 2020 в 16:40

Марат Казей (аноним) №79

В собственный выходной можно пофланировать по Бетменсквер, только давайте без политики, надоело.
3 августа 2020 в 16:46

Вера Петровна (аноним) №80

У меня дача, там все прет в этом году, только собирай успевай. Считаю, что по площадям митингуют только бездельники и болтуны
3 августа 2020 в 16:50

ФридрихЭК (аноним) №81

Мало зрелищ в нашем городе. Народ ведется на всякую хрен голубей кормить? Что к чему? Фургал преступник, или нет. Суд решит
3 августа 2020 в 16:54

Аноним (аноним) №82

Штуку обещали за этот тупняк с плакатом))))
3 августа 2020 в 17:43

4 (аноним) №83

1235
3 августа 2020 в 18:14

Я (аноним) №84

Откуда столько ботов Пригоженских в комментариях?
3 августа 2020 в 18:15

Есть мнение (аноним) №85

Многие знают о том что во всех цивилизованных странах кормежка голубей строго запрещена ввиду обгаживания ими культурных памятников и всего окружающего. Грубо говоря эти пернатые твари засрали всё и вся. Хотя этому мягко выражаясь нечистому городу уже ничего не страшно. А по поводу народа кто то ниже был прав каждый развлекается как может или как говорят чем бы дитя не тешилось лишь бы не забеременело))
3 августа 2020 в 18:29

Павел (аноним) №86

Штуку в час, за тупняк с плакатом обещали!!!
3 августа 2020 в 19:35

Василий Т. (аноним) №87

50 человек - это у нас "Вся камчатка за Фургала"?
3 августа 2020 в 19:43

Димас Большой (аноним) №88

Я пошёл бегать. Пробежал десяточку! Не хаватало мне ещё с этими бездельниками тусоваться.
3 августа 2020 в 19:48

Глас народа (аноним) №89

В Хабаровске народ очень ведется на бабки, в 16 году, там Навальный местному быдлу пообещал по 10 000 рублей, тем кого с митинга заберут в отдел полиции, кроме люлей в отделе они ни чо не получили))))))))
3 августа 2020 в 19:58

Аноним (аноним) №90

На фига, я за 500 согласился(((((
4 августа 2020 в 02:45